Добрый день! Меня зовут Марина(30.06.1997) Выйдет ли на связь Владислав (28.05.1993)? Если да, то когда? Или стоит мне сделать первый шаг? - вопрос №2768628

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

  1. не стоит. можно сделать обряд на примерене
Здравствуйте, Марина.
К сожалению маловероятно возобновление отношений, всего 20%. Но пробовать все равно нужно. Звоните, общайтесь. Но прежде обратитесь к его ангелу- хранителю.
Удачи Вам.
Если действительно жаждете связаться с ним, делайте шаг первой.Сам не выйдет.
Около него женщина Татьяна. Любит его. Но это не девушка, а родственница. У вас с ним будущее есть, но сейчас как пропасть и преграды. Он ждет очень вашего сообщения.
Пробуйте Вы делать первые шаги, т.к. у Владислава пока что нет к Вам большого интереса