С кем останется ребенок после развода? Получится повлиять на его мать? - вопрос №2769029

600 p
Мой сын переезжает жить в другой город.Содержать бывшую семью не хочет. После того как ушел из семьи, ей выплачивались шикарные алименты. Ему надоело жить без денег, она все высасывала из него. Он даже жилье снять не может. И мы ей предлагаем разделить детей. Она не работает, у нее съемная квартира. Родных тут нет. Ничего хорошего дать им не сможет. А он увольняется и уезжает. У него впереди новая жизнь. И может детям было бы лучше у отца? Она угрожает долгами и вообще закатила истерику, ведет себя неадекватно. Ей предлагаем помощь, отдать деток нам, она хорошо пристроилась. Но она посылает к такой -то матери. Вообще говорит ненавидит нас и чтоб мы пропали пропадом. Мол жизнь ей ломаем. Чем у них все закончится? И получится ли обойти закон(неуплата алиментов) Она заявила, что так все не спустит, будет действовать.
Елена 25 лет, весы
Александр 16.04.1988изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.02.18 21:02:15
алименты выплачиваются через исполнительный лист, суд присудил еще на ее содержание, не работает из-за декрета. есть еще маленькая девочка. и ребенок ее от первого брака.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Сейчас ещё поистерит, а потом задумается и может дать своё согласие, а может и одумается, им нужно время, молодые ещё и бестолковые, но всё это временное у них не переживайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Представьте суду справки, что отец работает и содержит своих детей, мать не работает, жилья нет.Суд должен присудить детей отцу.Всех вам благ!
Добрый  вечер. Алименты  в  любом  случае  придется выплачивать.А закончится окончательным разводом. Удачи вам
будет развод между людьми.детей будут делить очень долго.у женщины есть мужчина которого будет просить о том чтоб он ей помог.
Детям будет лучше с ней… Закон об алиментах Вы никак не обойдёте… Она выиграет в этой ситуации…
Добрый день
Она и дальше будет спекулировать детьми, они останутся с ней. Платить придется, но в гораздо меньшем размере. Надо официально проводить все платежи алиментов и хранить все квитанции.
Ребенок останется с матерью.
Здравствуйте!
Странно читать о том, что неработающая молодая мамочка троих детей в декрете, в чужом городе на съемной квартире хорошо устроилась.  А кто будет воспитывать деток, если сын увольняется и уезжает работать?
Мамочка может дать детям главное — любовь и заботу. Вы, как бабушка, можете помогать своим внукам и без «раздела» детей.  Алименты — самое малое, что они получают. Никакой
Здравствуйте. По гаданию вышло, что дети все останутся с матерью. Отец, хоть и собирается уезжать, все равно будет оплачивать алименты. Хотя уехать у него врядли получится куда.
Обойти закон не получится. Алименты платить придется.
А у девушки все хорошо сложится. Она сможет работать удаленно и тоже не оставит своих детей без копейки.
Да, развод будет. Мужчина себя сам ведет не адекватно.
Все решится в пользу девушки.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Странно читать о том, что неработающая молодая мамочка троих детей в декрете, в чужом городе на съемной квартире хорошо устроилась.  А кто будет воспитывать деток, если сын увольняется и уезжает работать?
Мамочка может дать детям главное — любовь и заботу. Вы, как бабушка, можете помогать своим внукам и без «раздела» детей.  Алименты — самое малое, что они получают. Никакой суд детей не отберёт.
Мудрости  Вам!
ребенок будет с матерью, как бы ей трудно не было одной, ее материнства не лишили…
Здравствуйте! Здесь без вариантов… Дети останутся с матерью.Мужчина будет обязан судом выплачивать алименты на содержание ребёнка.Несколько раскладов сделала — нет у мужчины возможности отсудить у Елены право на воспитание детей.Даже, если с юридической стороны смотреть на этот вопрос, то у мужчины в случае его отъезда нет своего жилья, нет стабильного заработка, человек пристрастен к алкоголю и беспорядочным половым связям… Здесь даже говорить не о чем.Дети останутся с матерью однозначно.У девушки будет возможность в перспективе и трудоустроиться, и устроить свою личную жизнь вполне счастливо и благополучно.
Удачи и всех благ!

Добрый вечер. Обод законов хорошо не заканчивается, но есть возможность через суд все решить свою пользу. Другое дело, что будет лучше для детей… А для детей будет лучше с матерью, которая всегда о них и заботилась. Александр, к сожалению, не сможет дать им большего.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Детей много пошло. Трое или четверо, картинки показывает. Сын светленький значит и по-моему три дочки… одна вижу старшенькая темненькая лет 7-8 точно… Женщина очень сложная по характеру, привыкла к хорошей жизни и будет бороться до последнего, у Вас есть шансы хотя и небольшие
Ребенок останется с матерью но вам разрешат его видеть.
Здравствуйте.к сожалению разделить детей не получиться.по закону и по всем инстанциям выйгрыш будет у матери, отец раз ушел из семьи, закон будет на стороне девушки, и хочет не хочет, алименты будут копиться и платиться по малейшему доходу только вашего мужа, решить как то мирно проблему не получиться.её можно понять.и даже думаю многие бы так сделали.ведет себя неадекватно, поскольку очень устает, и вообще знаете, сын решал так изменить свою жизнь, так пусть подумает, зачем тогда нужно было делать такую большую семью, сейчас будет платить до совершеннолетия.от этого не уйдешь.и закон точно не обойдете.в целом никаких перемен не будет.он думает убежать от ответственности, и  начать новую жизнь.но только еще больше проблем себе наживет, за счёт этого переезда.и в принципе всё.закон на стороне матери.тут не уйти.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA