Добрый день, проблема с видеокартой asus gtx 660ti. После перегрева в игре выскачил черный экран и фризы, достал карту из компа поменял термопасту. Включил компьютер и не смогу зайти в Виндоус. - вопрос №2769141

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Черный экран фризы и курсор мышки которым можно управлять. Зашёл через встроенную графику удалил драйвера, вставил карту все заработало. Установил драйвер, перезагрузился и опять черный экран фризы и мышь. Что может быть с картой? Это чип или что то другое? Спасибо за ответ)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшей видеокарты!
Прогреть можно.