Здравствуйте! Хочу узнать про гражданского мужа. Дело в том что на протяжени нескольких лет он не может устроиться на постоянную работу со стабильным заработком. Постояннл какие-то проблемы: то - вопрос №2769623

увольняют, то зарплату не плятят, то с документами что -то не так. Я уже не знаю что делать! Скажите, когда он устроится на хорошую работу? Может подскажите в каком направлении ему двигаться? Нет ли на нём сглаза на работу и деньги? Или может он меня обманывает и сам работать не хочет? Муж Алексей 11.12.1983г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно мужчину посмотреть по фото, т.к. у любой проблемы должно быть обьяснение, которое мы сможем найти по энергетике. Вполне может быть какой-то негатив, не обязательно предназначавшийся именно ему (скажем, подобранный негатив)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото необходимо
Здравствуйте!!! Скорее на нем есть негатив, который сказывается именно на карьере Алексея… Нужно делать диагностику для выявления...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.