Здравствуйте! Что меня ожидает в личной жизни? Мария, 25.05.87г. Ленинград - вопрос №2762121

1500 p

Дополнение автора от 07.02.18 12:50:52
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не складываются сейчас отношения, всё в каком-то разболтанном состоянии, нет движения и радости. На ближайшее время можете еще больше закрыться и погрузиться в себя. Как-то не очень Вы готовы к конструктивному диалогу, напряжены сильно. Вряд ли что-то изменится в лучшую сторону пока что. В качестве совета карты предлагают избавиться от иллюзий, не переживать о каких-то потерях и неудачах и обратить внимание на положительные стороны вопроса, в них наверняка есть ответ для личного счастья.
Более подробно рассмотрю этот или другие вопросы в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Новое знакомство на горизонте есть, если вы проявите инициативу оно перерастет в интересные отношения! И будет известие от человека из прошлого
Напишите время рождения.
Так смотрю на таро выпала карта башня разрушение, разочарования, разрушение планов. Это что происходит в настоящем
в плане личных отношений выходит все новое-новое знакомство, новые и страстные отношения.будете очень счастливы.будут конечно некоторые недопонимания, но вы с ними справитесь.

Мария, вы достаточно женственная, коммуникабельная женщина, которая умеет создать уют и вкусно накормить своего мужчину, любите стабильность достаток в доме, настоены на материальные ценности, ненавидите конфликты. Но вы очень трудно идете на перемены в жизни и новые отношения, вы нуждаетесь в человеке, для которого очень важны будут семейные ценности.

В личной жизни придется сделать выбор, какого рода будет этот выбор сказать сложно, либо выбор между двух людей, либо выбор начинать или не начинать новые отношения.

Удачи!!!

Добрый день чувствуется что вы думаете о мужчине и на перспективу отношений.Эсть задержки в отношениях и влияние со стороны.На личном фронте этот год улучшения и ещё знакомство с мужчиной, и у вас будет выбор.С прошлого идёт негатив, и будьте аккуратнее планы свои нерасказывайте.Желаю любви вам и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Вы очень умная девушка. У вас отношения были, но закончились, возможно не так давно. Карта Совы. В отношениях был обман, может измены. Вас ждут в ближайшие три месяца тайный роман или отношения с замкнутым, скрытным мужчиной. Карта Книга. У вас могут получится  с ним отношения- рядом карта Женщины.
Главное -забудете о своих разочарованиях и страданиях.Будущее несет Вам много позитивных перемен, в том числе и счастливое знакомство.
По событиям любовный треугольник будет у Вас в отношениях с мужчиной, откажетесь от отношений на этой почве, конфликтную ситуацию вижу.
Добрый вечер!
Вижу есть любимый человек, но сейчас отношения в застое.Он не проявляет себя к вам.Какие-то ссоры из-за работы и денег, бытовые.Материальные проблемы.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Мария, важна ваша  ясность, чтобы взглянуть на мужчину
и узнать  в нем будущего супруга.
Вы близки к исполнению вашего любовного желания
Счастливые прибывание с мужчиной
вот-вот будет
Главное предостережение карт-не находитесь
часто в своих иллюзиях...
Брак в судьбе есть
Дети в судьбе есть

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, в этом году в личной жизни удача у вас. Пойдет белая полоса.
На самом деле, у вас очень много кармических задач, поэтому в личном случайных мужчина не будет, все будут непросто так, чтоб чему-то научить, что-то подсказать, дать какой-то урок.
Вы женщина верная, честная и преданная одному мужчине, если любите — это пойдет вам на пользу.
Брак в судьбе есть, от вашего выбора зависит, один или два. Дети есть по судьбе.
Отношения будут в этом году. Фин прибыль в апреле.
до конца лета будете в серьезных отношениях и взаимной любви…
Здравствуйте.в этом году, ориентировочно вторая половина года, будут осторожные приятные отношения с мужчиной закручиваться.он будет хороший и положительный.искренний.вы друг другу будете симпотичны, и попробуете сойтись.вторая половина года по личной жизни выйгрышная для вас.Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показали, что в течении полугода у вас будут отношения с мужчиной.Он показан яркой, сильной натурой, мужественный, сексуальный уверенный в себе, хороший манипулятор людьми и их чувствами, вы легко попадет под его чары. Отношения будут непростыми, много будет между вами противоречий, но в тоже время эти отношения увлекающими и интересными.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Какое то разочарование у вас выходит, неудовлетворенность тем положением дел, которое сейчас есть.
Но все наладится ближе к лету. Будет рядом мужчина, который поддержит вас.
Удачи и всех благ!
В личной жизни скоро всё станет на свое место.Летом у вас знакомство, будете окружены вниманием мужским.В конце лета ожидается знакомство, но и на работе можете завязать с кем то отношения.Личной жизнью надо заняться, да.Но и работу на самотек пускать не стоит.
новое знакомство, которое изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону
Добрый день. Этот год может стать для вас временем испытаний. Будут соблазны, не исключены провокации. Вы, возможно, будете пытаться кем-то манипулировать, идти по «кривой» дорожке, потому что такой путь покажется самым коротким. С другой стороны вам, может быть, придётся то же самое испытать, что называется, на собственной шкуре, потому что в этот период вашей жизни окружать вас будут далеко не интеллигенты и не образцы порядочности и тактичности. А впрочем, жизнь – она разная и пёстрая, так что, бывает, сразу и не поймёшь, что пойдёт в дивиденды, а что – в убытки…
Вы можете захотеть иметь больше денег, чем объективно в состоянии заработать. И это, если вы поддадитесь такому искушению, рискует создать вам массу внешних и внутренних проблем, потому что в этом случае вам придётся или пойти против совести, или нарушить закон. К тому же, маловероятно, что вам всё же удастся обогатиться; более реальная перспектива в данной ситуации заключается в том, что убытки ваши ощутимо перевесят доходы. Помимо прочего, такой путь имеет ещё и иную опасность. Она заключается в том, что вы напрочь забудете о духовной стороне своей жизни в пользу материальных благ. Перестроиться же впоследствии будет очень сложно.
Очень возможны проблемы, которые могут иметь одновременно и моральные, и материальные последствия. Злоупотребления, коррупция, зависимости, интриги – вот в общих чертах то, с чем вы можете столкнуться в этом году. Хотя ситуация может начать развиваться в другом, благоприятном направлении. Этот год имеет все шансы научить вас умению реализовывать собственные желания, намерения, амбиции, чего мы зачастую лишены в силу неадекватности нашего воспитания, образования, социального окружения; ведь они учат нас определённой морали, однако, не обучают тому, как противостоять отрицательной морали других людей.
Этот период вашей жизни обещает стать бурным и полным эмоций. Сексуальность будет прямо-таки витать в воздухе вокруг вас. Однако, не исключено, что вам придётся столкнуться с тем, что вашей сексуальной энергией попытаются манипулировать. Речь в данном случае может идти, скажем, о попытках заставить вас делать что-то, что вам не по нутру, взамен на хорошее отношение к себе, на интим и т.п. Нужно отдавать себе отчёт в том, что все проблемы во взаимоотношениях с близкими и с противоположным полом в вашем случае носят кармический характер. То есть они не случайны и призваны заставить вас избыть грехи, сотворённые в прошлых воплощениях. Впрочем, может быть, ничего особенно неприятного с вами и не произойдёт. А отметится этот год глубокой страстью, которая станет одним из ярчайших переживаний всей вашей жизни. Такой сценарий развития событий возможен, если вы сумеете соблюсти золотую середину в отношениях и не натворить ничего, что впоследствии могло бы сыграть против вас.

Для вас идет очень интересная ситуация, в период около месяца-полутора у вас будет любовная встреча — которая много изменит.
Не спешите с выводами, скоро удача станет на вашу строну и вы обретете финансовый и любовный успех.
Удачи вам!

Советую по утрам читать оберег. Сон Пресвятой Богородицы:

Под небесными сводами,

Под синими разводами,

На зеленой траве

Богородица, Божья Мать спала,

Почивала, во сне святые слезоньки проливала.

Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал,

Пречистую Матерь Свою вопрошал:

«Мати Моя любимая, дорогая,

О чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь,

О чем слезы Свои проливаешь?»

«Со слезами я спала в марте месяце все 17 дней.

Видела сон страшный и ужасный о Тебе.

Видела Я Петра и Павла в граде Риме,

А Тебя Я зрила на кресте.

От книжников и фарисеев большие поругания.

С веления Пилата осужден Ты,

На кресте распят.

Тростью по голове били,

В лицо святое плевали,

В уста уксус наливали.

Ребро воином пробито,

Кровью святой все залито.

Терновым венцом венчали,

Камнями кидали.

Земля потрясется, занавеса церковна

Надвое разорвется,

Камни распадутся, мертвые перевернутся,

Телеса усопших святых поднимутся,

Солнце и Луна помрачатся.

И будет тьма по всей Земле

От шести от девяти часов.

Тело твое Иосиф с Никодимом

У Пилата отпросят,

Плащаницей чистою обвяжут,

В гроб положат и закроют на три дня.

Ворота медные, двери железные.

Камни порушатся,

И на третий день воскрес Ты от гроба,

И миру живот даровал,

Навеки Адама и Еву от ада освобождал.

Возшел на престол Одесную Бога Отца Небесного».

«Мать Моя возлюбленная,

Сон твои верен и справедлив.

Кто Твой сон спишет и прочитает

И при себе в чистоте носить будет,

Пусть того Твой сон охраняет».

Ангел-Хранитель, сохрани душу

От всех казней и метаний бесовских,

И не убоится тот ни ада,

Ни зверя, и минует смерти напрасной.

И кто сон сей станет слушать

С прилежанием и со вниманием,

Тот человек обретет отпущение грехов.

Или которая беременная женщина

Будет сей лист читать,

Словам этим внимать,

Та при родах легко родит

И в долголетии дитя сохранит.

И кто этот сон читать по дням и годам будет,

Того Богородица и Христос никогда не забудут.

Не увидит он страха в дни и ночи,

Сокрушен не будет неприятелем.

Сон прочтет — вернется из похода со славою,

Неприятели убегут от лица его.

Архангел Гавриил показывать ему путь будет.

Ангел-Хранитель не оставит

Пред самым лютым врагом его.

А еще кто сон сей в доме держать будет,

От пожаров сохранится дом,

И скот и хлеб водиться в нем станет.

Кто прочитает сон с истинной верой,

Тот человек от вечной муки, от огня избавлен.

Сей лист «Сон» будет у гроба Господня написан,

От Иисуса Христа, сына Божья.

Который человек сему месту истинно,

От души верит,

И если даже грехов его рода,

Как песку в море,

Листьев на деревьях,

Тот род будет спасен и прощен

Ради сна Богородицы,

Матери Божьей и Ее слез о Нем.

Во веки вечные. Во веки веков. Аминь.

Заговор для получения хорошего доходаЭтот заговор читают три раза в новолуние в том месте, где вы занимаетесь своим бизнесом или дома — это вам сейчас нужно. Заговор такой:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.От Иисусовой молитвы,От Богородицкой молитвы,От всего святого молитвослова,От песнопений святых,От молитв старых монашек и молодых,От Иисусова креста,От Христовой печати,От святых помощи,От моего слова, от моих устПриди ко мне, царская сума.В той суме никто денег не считал,Никто никогда их себе не забирал.Кто их накопил? Кто их собрал?А ты пойди ко мне, царская сума, сама –Не на один день,А на все времена.Считать мне злато-серебро не сосчитать,Брать мне злато-серебро не перебрать.Ключ. Замок. Язык.Аминь. Аминь. Аминь.
Вы запуганы. Вам надо поработать с психологом и раскрепоститься. Запишитесь на восточные танцы. Мужчина у вас будет старше вас, разведённой.
Встреча с мужчиной вашей мечты и замужество.
Мария, в личной жизни, на перспективу, у Вас идут хлопоты и думы, связанные с некой поездкой, в которой Вы будете заинтересованы. Поездка, вероятнее всего, с женщиной. Если вы спрашиваете про мужчину, то, на подсознании, у Вас идет отказ от знакомств.
Добрый день.в ближайшее время особо никаких ярких перемен у вас не произойдет, есть ощущение недавно были контакты с мужчиной постарше вас, но это знаете, ни к чему не привело, всё  как то очень тускло, нет искры между вами.поэтому пока в ближайшее время в личной жизни будет тишина, подготавливайте себя для хорошего знакомства, во второй половине года за вами будет ухаживать один очень интересный и искренний мужчина.Удачи вам!!!
Здравствуйте Мария! Вы человек открытый для общений, новых знакомств. Любите экспериментировать, хорошо выглядеть и тем самым привлекаете к себе  внимание противоположного пола. В личную жизнь не пускаете случайных людей, очень осторожно относитесь к знакомствам. Встретите человека с которым будут серьёзные отношения с перспективой на будущее. Удачи вам!
Новое знакомство накладывается на возрождение старых отношений.
Здравствуйте Мария.у вас в этом году будет новое знакомство с мужчиной которое перерастет в серьезные отношения.
пока вы одиноки не вижу мужчины рядом. где то летом будет знакомство с интересным мужчиной.
доброго дня!
сердечные переживания, трудный выбор, обида, ощущение несправедливости судьбы,
подробнее на видеовидео тут
Мария у вас все есть для того что быть счастливой.Вы и хороши собой и не гуляка, вы готовы к семье и ждете семью и рождение ребенка.Мужчина судьбоносный вам есть, но очень много внешнего вокруг вас, по этому жизнь идет а перемена не наступает, но вы будете семейной, мужчина старше около 10 лет. Пишите в чат.
Возврат прежних отношений, причём он сам вернётся.
Время, когда придется выбирать между ними.
Ситуация затянулась и требует решения.
Кого выберите в итоге, с тем и продолжите
отношения. Определиться пришла пора.
Мария у Вас есть подружка, присмотритесь к ней.
Здравствуйте Мария, ваше прошлое были отношения хорошие, но возможно ваше сердце было разбито, кто то вмешивался в ваши отношения, сейчас раставание, либо психологическая дистанция, будущее -закончится то что есть, и наступит новый этап.Вас ждут новые отношения,
К сожалению ее нет, личной жизни, начинается и заканчивается внезапно.
Здравствуйте, новое знакомство, общение, встречи перерастающие в любовные отношения, по срокам может посмотреть в чате более детально, обращайтесь!
В плане личной жизни вы стоите перед серьезным искушением, вам надо будет принять верное решение, иначе предложенная возможность может сбить вас с правильного пути, иначе будут проблемы в эмоциональном плане, возможны истерики и скандалы, будете сильно переживать, вплоть до депрессии.
Ваши планы надо подкоректировать, так как ситуация будет разворачиваться не так как вы ожидали.Надо будет пересмотреть ваши отношения.
Здравствуйте Мария!
Никак не можете сделать правильный выбор в личной жизни. Нет стабильности. Окончательно разберетесь в течение двух лет.
Подробнее в чате
Удачи
Здравствуйте, Мария.
Впереди роман.
В личной жизни разочарования, предательство, обман.В будущем будет встреча с очень достойным мужчиной и серьёзные отношения с ним.Он будет добрый, умный и щедрый.Всех вам благ!
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной видно общение, приятные разговоры… Он темный… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Чтобы Вы не планировали, о чем бы Вы ни мечтали — найти свое призвание, наладить личную жизнь, разобраться с деньгами, избавиться от лишнего веса, начать новую карьеру, — все это абсолютно возможно, сколько бы Вам ни было лет! Возраст — не преграда для активной жизни! Живите жизнь — сейчас, чтобы, как можно больше проявляться в этом мире.