Здравствуйте. Есть кот, ему почти год. буквально 3 месяца назад был кастрирован, т.к проявлял недюженную активность. Был спокойным, а теперь опять - вопрос №2769855

появилась агрессивность, беспокойность, орет, куда-то бежит. что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Покажите кота врачу, чтобы исключить проблемы по здоровью и проверить качество кастрации.