Добрый день,эксперты!Когда у меня начнутся отношения? И что у меня в личной жизни будет в этом году? 7 апр.1987 - вопрос №2769898

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) У вас летом (в самом начале) будет знакомство с мужчиной… буквально на пару лет старше Вас, но будет он очень активный при этом воспитанный и серьезный. Очень хорошо сольетесь Вы в общих интересах… будет очень легко и просто Вам… сразу возникну взаимные чувства!))) Чуть чуть осталось ждать… счастье не за горами и это вино очень четко… С лета прям бурная личная жизнь начинается и много эмоций счастливых!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Шанс встретить мужчину у Вас стоит во второй половине года.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Ваше прошлое тянется за вами, как ненужный и тяжелый балласт. Отпустите все, что было, не тревожьтесь и не жалейте. В этом году у вас будет судьбоносное знакомство с мужчиной. Отношения будут очень быстро развиваться. Удачи!
В этом году будут отношения
На этот год выпала карта повешенный. Не могу сказать, что она предвещает положительные события, скорее говорит о Ваших колебаниях, неуверенности, что могут помешать построению отношений.
Напишите время и город рождения, тогда  смогу просмотреть в целом сферу отношений когда, где, качество и количество и др
Здравствуйте!  В этом году у Вас на пороге Любовь. Встреча произойдет в начале лета. Мужчина показан русоволосый, ближе к темному, немного старше Вас, очень положительный, скромный и добрейшей души, человек. Очень похоже на то, что он будет человеком приезжим… С ним выстроите прекрасные отношения, которые зайдут очень далеко. Официальный брак пока не просматривается, но совместное проживание принесет обоим благополучие и гармонические отношения… Всех Вам Благ!
Здравствуйте ,
отношения с мужчиной должны завязаться у Вас весной этого года .
Личная жизнь потихоньку сложиться, почувствуете себя любимой и счастливой!
Начало новых отношений возможно летом.
у вас появится мужчина темноволосый средних лет. у вас с ним завяжется бурный и страстный роман. он будет вам признаваться в любви восхищаться вами но за этим ничего не последует.двойственность выходит. возможно он будет не свободен или просто такой человек
Отношения у вас в август месяце ожидаются в апрель месяце новое знакомство
Здравствуйте.
Развитие отношений и взаимные чувства у Вас будут летом, в новых отношениях будете счастливы и любимы.
Удачи Вам!
У вас начнутся скоро отношения, ближе к лету, это человек которого вы знаете, либо это друг ваших друзей.
Добрый вечер!

В 2018 году у вас появится молодой человек и вы станете встречаться.Отношения перерастут в более близкие.Большая симпатия друг к другу.Шансы очень хорошие, чтобы стать очень счастливой.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Спросила у карт, что мешает вам выйти замуж-вышло-
Вам нужен  мужчина, который  должен быть лидером, главой семью
Вы  были бы готовы подчиниться ему.
так вот дальше… вы привлечете внимание своего будущего мужа тем,
что откажетесь от его помощи… и вот тут начнется...
он будет доказывать свою власть… а дальше ваше подчинение и ЛЮБОФФ)

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Юля. Отношения у вас выходят со следующего года. В этом году вам нужно отбросить старые привязки и отношения, освободится и открыть свое сердце.
В личной жизни выходит мужчина из прошлого. Будет пытаться с вами отношения опять построить.
Удачи вам.
Серьезное знакомство у вас выходит в январе месяце. Мужчина на 5 лет вас старше.
Всех благ.
достойных нет около вас в данный момент… летом будет знакомство с мужчиной чуть старше вас и с ним будете строить семью…
Здравствуйте Юлия! Серьёзные отношения появятся летом этого года.Молодой человек появится неожиданно в вашей жизни, высокий, русые волосы, имя на букву А.Создадите семью с ним Всех вам благ!
Здравствуйте.новые отношения у вас выходят на вторую половину года.начиная с лета, чувствую какие то приятные ухаживания.думаю что вы будете в новых ярких эмоциях, наполненная счастьем, любовью, и вдохновением.с приходом  нового мужчины.ваша жизнь значительно преобразиться.так что вторая половина года новые отношения.примерно лето-осень.Удачи вам!
Вот в этом году и встретите свою любовь.Из той же творческой среды.
Здравствуйте! Карты показали, что в этом году очень большая вероятность начала у вас отношений с мужчиной. Вам выпадает новое знакомство, оно произойдет неожиданно, спонтанно. Отношения будут яркими и эмоциональными.

Всех вам благ!