Обнуление 2.0 - вопрос №2770656

600 p
Всем доброго времени суток, дорогие эксперты:))
Хотелось бы узнать будут ли перемены в моей жизни? хотя бы в ближайшие месяца три-пять и какие… Хочу устроить себе перезагрузку. Когда прошлое отживет себя?
Тапки -бумеранги- не страшно, лишь бы в покое оставили меня недруги мои)
Елена 27.09.1992

Дополнение автора от 14.02.18 06:15:42
От свекрови и мужа очень устала. У них любимая тема-бумеранг мне в лоб прилетит, Бог накажет и т.п… Я ее понимаю конечно, но водиться с человеком у которого постоянные закидоны и вообще крейзи по жизни — сил нет, желания тоже… Просто хочу жить спокойно:)) Вот и захотелось немного заглянуть в будущее, всем спасибо за ответы:)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас по карте Смерть и идёт перезагрузка — кардинально меняете жизнь.Один этап жизненный заканчивается, подводите под ним черту.В прошлом остаётся мужчина стихии Огня и период жизни с ним.Начинаете новый период жизни, с чистого листа и более счастливый.Кто должен уйти — уйдёт.Уходит то, что не Ваше.Ваше — останется с Вами.Ваша жизнь будет идти далее по Аркану Звезда — а это говорит о том, что у Вас будут покровители Свыше, Вас будет вести Ваша путеводная звезда, поэтому Ваши начинания будут с благоприятным исходом и в Вашу пользу.Позицию свою отстоите, ещё и приобретёте от некого противостояния.У Вас начинается время перемен, и это время удачное, действуйте!
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены у вас начнутся уже совсем скоро.ваше прошлое скоро вас оставит, но перед этим будет много проблем.будет развод у вас официальный.ваш муж будет вам всячески морочить голову.дети будут задействованы.
Елен, у вас тяжёлый случай. Дело в том, что «недруги» вас в покое не оставят, у вас какая-то есть связь с двумя-тремя людьми, которая стоит, как испытание на многие годы. Что вы действительно можете сделать-это поменять отношение к ним. Испытание заключается в том, с какими эмоциями вы проходите их. И пока вы нервничаете, агрессируете на этих людей (возможно даже есть за что), пока они могут вас «зацепить», пока вы «кормите» их своими эмоциями, а зачастую негативными эмоциями, ситуации повторяются. Не просто сделать так за раз перезагрузку. Можно, осознанно, через определенные практики. У вас желание уже есть-супер, осталось малое.

Отличная идея.После многих нервотрепок пора действительно перезагрузиться.К тому же, близится время, когда растворитесь в новых отношениях, далеко не дружественных.Жизнь приобретет совершенно иные краски, сменившись с мрачных тонов на яркие.
вам выпала карта крушения, расставания с королем мечей, что принесет вам новый виток и новый шанс в личной жизни, проявление силы и влияния принесут вам положительные плоды
также в 2018 году у вас будет важная дорога, которая принесет радость и эмоциональное удовлетворение

ваше фото уже использовала ваша свекровь… задавала вопросы про вас и вашего ребенка… ребенок будет с вами… и никто его не отберет у вас… у вас это год очень будет переломный… встретите мужчину достойного и никто лезть не будет в вашу личную жизнь… и учить вас… как надо жить и воспитывать ребенка… прошлое пока тревожит вас и оно никак не успокоится в лице вашего «мужа» и его мамаши… вы достойны спокойной и счастливой жизни…
Здравствуйте .
этот год для Вас идёт очень благоприятный и как бы Вы не поступили и что бы не решили, всё будет в Вашу пользу складываться ...
Перемены идут во всех практически сферах, где-то больше заденут, где-то чуть ...
У Вас будет выбор и возможна смена места жительства. Так что перезагрузка может легко у Вас получиться )) все в ваших руках !
Любви Вам желаю, счастья и процветания!
Добрый
Посмотрела на март по личной жизни-Увидела, что вы будете заняты работой, возможно дорога и поездке по работе, повышение вижу по работе… Скорее у вас не начальник, а начальница… Вы будете уверены в себе, даже изменение во внешности какие то будут, еше вижу… что, советы у мамы спрашивать будете, с мамой у вас хорошая связь… вы ей доверяете;
У вас перевернулась не давно вся жизнь на изнанку, в марте будете пытаться изменить вашу жизнь… И готовить себя к новому роману или встречи, много возле вас… женщин… вижу в марте; причем замужних.И скорее близкие они вам;
Возможно роман или флирт в марте, но не серьёзный

Перемены начинаются когда человек к ним готов внутреннее. А Вам выпала карта шут. Хаос. Прошлое ещё не отпустило, будущее туманно и непредсказуемо. В голове бардак и внутриличностный конфликт между хочу и не могу.
Здравствуйте!  Значительные положительные перемены у Вас начнутся в конце весны. До этого времени Вы решите какую наболевшую проблему с женщиной немолодого возраста. От ней идет на Вас негатив, который мешает развитию хороших событий. Показано также беспокойство, относительно жилья. Вы — слишком идеалистична и бескорыстна, и часто Ваши удовольствия, Вам дорого стоят. Умерьте немного свою эмоциональность и чувствительность (слишком близко всё принимаете к сердцу) и, сами увидите, что не все так страшно, как себе рисуете. Вам необходима помощь и поддержка. Такого человека Вы скоро встретите, и он станет главным лицом в Ваших новых начинаниях… Удачи Вам и всех Благ!
Уже что то меняется в вашей жизни.
Здравствуйте. Перезагрузка удастся, если сами не встанете в ступор. А такая ситуация возникнет, когда передохнете будете думать что делать дальше и куда двигаться, думаю ближайшие полгода вы не найдете такого решения. Вам не дадут возможности легко и без последствий оборвать все концы, пока вы не проявите полное равнодушие. Если есть такая возможность, то рассмотрите вариант кардинальный перемен, в плоть до переезда в другой город, для новой странице в вашей жизни.  Смены места жительства, телефона, окружения и т.д.
Разгрузка будет примерно в апреле-мае. Потом все наладится.
апатия у вас, усилия прикладываются, результата нет. У вас есть шанс на судьбоносные события и судьбоносного человека нового в вашей жизни. НО вы не сможете принять это от судьбы, потому что ваше разочарование подводит вас к тому что вы постоянно конфликтуете. Выяснение отношений таково развитие будущих событий на долгое время. Шанс прервать эту цепочку и перестать ходить по кругу у вас никто не забирал, пожалуйста, выходите из этого круга, вас там никто не держит. Пока вам это интересно ничего кардинального не произойдет. Здесь подходит фраза: «Лошадь сдохла, слезь с нее»
Елена здравствуйте, мысли вчерашнего дня формируют сегодняшнюю судьбу. хотите перезагрузку перезагрузитесь, в ритуалах есть такое понятие как обнуление. когда человек полностью всё осознал.проанализировал и карма даёт возможность обнулить старые действия. чтоб у человека была возможность написать по новому свою судьбу. Устали от свекрови и мужа возьмите детей и уедте к маме. как вариант, раньше вы боролись за мужа. теперь хотите чтоб от вас отстали. вот вам Бог и подсказывает а чего вы хотите, делайте выбор так и будет.Елена извините я посмотрела конфликты продолжаются. только радуют деньги, хотя действительно есть вариант переезда от тех людей которые вам доставляют неприятности.
Елена, бумеранг не прилетит)) а будущее вы построите свое сами. Вышлите пожалуйста фотографию левой ладони, я подскажу вам что лучше сделать, что бы недруги «промахнулись».
Здравствуйте! Череда неудач и негатива скоро будет позади. Вы правильно делаете, что не обращаете внимания на глупые подковырки свекрови и мужа. Идите вперед, выше нос! «Перезагрузка» у вас уже началась, и вы сами скоро заметите, как меняется ваше сознание и взгляд на многие вещи. Изменения коснутся многих сфер. Во второй половине года вы снова почувствуете себя женщиной и вспомните, что такое принимать ухаживания и внимание мужчин. Всех Благ Вам!
Здравствуйте.если взглянуть правде в глаза, однозначно конечно перезагрузится не получиться.вы связанны тонкой ниточкой, которая будет всегда.видна вам, и не особо другим, и связь эта будет.единственное что вы можете сделать, чтобы облегчиться так сказать себе жизнь, не отвечать вообще ни бывшему мужу, не свекрови.от их возгласов) назовем это так, мало толку, они выставляют вас плохой, и виноватой в бедах сына, хотя сын то подарочек еще тот.это тот случай когда в чужом глазу бревно заметим, а в своём соломинку не видно, и в целом так вот и всё у них идёт.во всех бедах виноваты вы, хотя вы ни в чём не виноваты.пожалуй понимают все кроме них, не знаю какой вывод тут сделать.я думаю вы сами понимаете адекватность их поступков, вот в ближайшие пол года особо перемен никаких.я вам ранее говорил, что перемен близко так не ждите.пройдут годы, конечно.когда всё более устаканиться и встанет на места.а вот новые отношения возможны уже во второй половине этого года, ну или не отношения.но встречи и узнавание друг друга с новым мужчиной.Удачи вам!