Неделю назад встретила бывшего,зашёл в гости,остался пожить у меня.Восстановится отношения или опять временное пристанище у меня,как ранее было? - вопрос №2770803

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кажется он потребитель… использует вас… точнее по фото
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нужно сделать обряд на привязку, тогда останется.