Дорогие, эксперты!Помогите расшифровать сон. Сегодня ночью мне приснилось, что некий приятный мужчина сделал мне предложение и подарил во сне необычное кольцо-перстень с рыжем камнем, кольцо было - вопрос №2771059

1500 p
старинное достаточно, фамильное видимо, но не менее интересное. Это из основного, что я про это кольцо запомнила. Очень красивое на самом деле. А мужчина был тоже весьма интересный, приятной наружности и очень высокий по сравнению со мной, я ему едва доставала до плеча, да и то на каблуках, хоть и небольших. Во сне помню он вообще был очень самоуверенным и решительным, и эмоциональным. Этакий типичный Скорпион по гороскопу.И был он инициатором наших отношений, хоть и он мне был симпатичен и мы были в хороших отношениях, но у меня был выбор из других мужчин, и влюблена была в другого. В общем, я обещала ему подумать во сне и мы жили кстати вместе, но как друзья. И вот как-то сидим с ним вместе на кухне и он мне говорит: Инн, прекрати уже меня мучить, ты же все равно будешь выбирать, а я знаю, кого ты выберешь. Я ему отвечаю с недовольством, что мол:"И кого же, позволь спросить, я выберу?" Он усмехнулся и ответил: "Меня!" Я парирую в ответ:"Поразительная самоуверенность" — и вздохнув, ухожу в свою комнату.Там судорожно начинаю искать кольцо, которое он мне дал и просил беречь, пугаю, что потеряла и выбегают из комнаты, почему-то подумав, что я обронила его в раковине в ванной и вижу своего друга, умывающимся. Он с удивлением смотрит на взволнованную и заглядывающую ему за плечо меня, я лишь отмахиваются на его молчаливый вопрос в глазах, кстати у него были необычные и очень красивые глаза изумрудные с синим оттенком, в такую крапинку даже. Мы с ним во сне так же понимали друг друга даже без слов, с полуслова, потом все же убегаю обратно и пошарив у себя по карманам, с вздохом облегчения нахожу это злосчастное кольцо и надеваю его на палец, почему-то на указательный и в памяти сразу всплывают странные видения из будущих событий, как мы с этим мужчиной счастливы. Я в удивлении встряхиваю головой, прогоняя видение и снимаю кольцо с пальца, возвращаю его обратно. Затем выхожу и вижу уходящего из дома друга, что-то бурчащего себе под нос. До моего чуткого слуха доносятся недовольные слова: " Вокруг столько женщин, которые хотят с тобой отношений, а ты зациклился на одной! Совсем потерял голову из-за этой девчонки!" Я удивлена и шокирована его словами, ведь я даже не знала о том, что он так сильно влюблен. Потом приснилось, что ко мне обратился его друг и у нас состоялся разговор о Нем. Он рассказал мне, что Он приходил к ним и делился о том, что устал, что я его мучаю, сетовал им на свою участь мученика и что он действительно меня любит и его беспокоит то, что я веду себя так, что не поймёшь, как я к нему отношусь. Я внимательно слушаю и принимаю решение поговорить с мужчиной на счёт его предложения и согласиться. После чего говорю его другу, что они с ним внешне несколько похожи и передать ему, что я жду его дома. Вот такой вот сон. Хотелось бы его детально разобрать. Инна, 25.03.1992, Овен.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это же очевидный знак, кольцо во сне-символ пары и любви,
«высокий по сравнению со мной»-в статусе повыше вас будет
«влюблена была в другого.»-значит на момент знакомства
с этим мужчиной, вы будете с другим.
«подумав, что я обронила его в раковине»-значит долго
будете мужчину этого «мурыжить»
«потерял голову из-за этой девчонки!»--
что вскоре у вас будет статный, намного старше вас
«я веду себя так, что не поймёшь»--
мужчина, который полюбит вас  и будет носить вас на руках.

Сладких снов, Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У вас  в скором  времени  ожидается  любовный  роман и приятное  общение  с мужчиной.  которого вы  уже  знаете. Но при этом идет новое знакомство уже с новым  мужчиной. Весна  для вас будет насыщенной на события.  Удачи вам
Все таки во сне, основной деталью является кольцо.Кольцо это символ завершенности, цельности, но и бег по кругу, и все же я склоняюсь к тому что вы двигаетесь по кругу, от того его снимаете и одиваете.
Добрый день.
Сон сулит вам приятною встречу в переди с человеком. который вас может заинтересовать, особым его намерениям доверять не стоит это мимолетное влечение и глоток свежего воздуха для вас.
Ваши друзья будут против этих отношений пусть и не продолжительных.
Вам стоит с особым внимание отнестись к знакам внимания противоположного пола.
Всего Доброго
Тут вот что получается, мужчина будет, скоро подойдет сам, уже в начале марта, отношения будут, но очень сложно будут протекать поначалу, много недопониманий — от того и внешний вид его неприятен во сне, но его же внешний вид нормальный будет наяву, вам понравится.
Ухаживания понравятся, с ним и останетесь.
Всех вам благ.
Сон говорит о том, что хватит быть одной и пришла пора действовать самой. Принц не постучит в дверь, если сидеть дома.
Здравствуйте.У вас идет новое знакомство с мужчиной, который сделает вам предложение руки и сердца и подарит вам кольцо.Кольцо-это символ стабильности и удачи, успех в жизни и счастье; ваши ожидания сбудутся.Всего доброго.
Возможно заманчивое предложение от мужчины.
очень хороший сон… к браку
Здравствуйте.
Романтические отношения Вас ожидают, которые приведут к браку.
Вы этого мужчину скорей всего знаете, есть уже некая связь, Вы даже можете знать кто конкретно он.
Много уже прошли, пришло время наслаждение.
Всех благ!
Это к знакомству сон
не вижу смысла в деталях… энергию забирали, кольцо дали и забрали… вы приняли… и оно пропало...
сон не имеет смысла -все уйде сквозь пальцы
Ваш сон-это скорее ваши мечты, которые проецируются в вашем подсознании и отображаются по ночам в состоянии расслабленности. Ну что ж, мечтайте и притягивайте к себе энергетически свою мечту. В итоге вы встретите этого мужчину.
есть в вашем окружении мужчина который настроен к вам серьезно а вы его не замечаете.
Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как вспышка ясновидения… Вы увидели частичку своего будущего. Да. — У Вас действительно будет прекрасный красивый муж, похожий внешне на человека из сна. Это будет мужчина высокого положения, аристократической внешности, старше Вас, и с большой к Вам любовью. В первое время в отношениях будут сложности из-за вмешательства другого мужчины, приближенного к Вашему избраннику… До брака будет временное совместное проживание. Красивый старинный перстень, да еще с желтым (рыжим) камнем — символ хорошего будущего и высокое положение в обществе. Вы оба будете дорожить семейными ценностями и в будущем составите друг другу прекрасную партию… Всех Вам Благ и хороших Сновидений!
кольцо — это верность человека, потеря кольца — потеря верности, нашли кольцо — возврат верности)))
это по сну.
само по себе это может отражать ваши мысли, если вы об этом часто думаете,
т.е. если вы думаете о мужчине и он вам приснился — это только ваши мысли.
ваше желание, ваши мечты и надежды. хороший сон, но он ничего за собой не несет.
вот если вы вообще о нем не думали, а он приснился — тогда это его мысли, и ваше подсознание их улавливает в виде сна. потому что во сне мы можем увидеть предстоящие события.

вытащила 2 карты на ваш сон — апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
Скоро выйдите замуж, сон ваш ВЕЩИЙ! Удачи вам!
Здравствуйте. Первое по кольцу, во первых кольцо это атрибут прежде всего целительства, и тот мужчина который вам дал его это покравитель, который через это кольцо сказал что выбор уже сделан вашей душой, и что в вашей жизни будет тот мужчина который  уже выбран для вас, и он войдёт в вашу жизнь и вы можете ему отказать, потому что сделаете выбор в сторону другого, того кого любите сейчас.
Рыжий камень символ огня, кольцо -это узы, вам могут предложить вступить в серьёзные отношения и они будут страстными!