от меня уходит жена к другому - вопрос №277110

Здравствуйте, мне 30 лет, от меня хочет уйти жена, к другому, у нас маленький сын 4 годика, я не пьющий, работаю, все делаю для семьи, вместе с ней играли в онлайне,10 лет в месте. Но последние 3 года она часто стала заводить онлайн романы, я естественно ревновал, но никогда не подымал руку, это удел слабых. И вот недавно она познакомилась винтернете спарнем, у них везде переписки о любви смс, аська, контакт, в игре. Говорят уже как будут вместе жить. Я не знаю что делать, все это происходит у меня на глазах, что то я нечаянно прчитываю у нее когда не видит. Через 2 месяца она уехжает к нему.Я не знаю что делать. Мне плохо, депресия, боюсь сорваться. Я люблю ее и готов мир перевернуть, но так же понимаю что держать ее тоже не вправе(( Понимаю что чувств у не ко мне нет и держать силой ее не в моих интересах. и не знаю как буду жить после с ребенком уезда, ее новый бойфренд живет на украине, мы в россии. И я боюсь что не смогу увидеть больше сына, изза кредитов у меня закрыт выезд за границу((.Я не хочу этого ничего(((Ч то мне делать???? как жить дальше???



Дополнение автора от 26.05.12 12:41:45

Новую семью  не собираюсь строить, как бы банально не звучало, я однолюб, и буду жить надеждой что когданибудь она вернеться ко мне, но я не знаю как пережить этот период. Я переить раставание с сыном, я не в праве запрещать ей уехать. От необдуманных поступков мня останавливает только сын.Спасибо что выслушали меня. Остаетьс только замкнуться в себе и жить надеждой что когданибуть, через несколько лет она одумаеться и вернеться. Я готов все ей простить ...

Лучший ответ по мнению автора

. Похоже, что ваша жена не умеет ценить настоящие отношения и бросается в авантюру. Вы не отчаивайтесь. Женщин одиноких, нуждающихся в мужчине, умеющем ценить семью очень много Похоже, что вы не умеете ценить себя.  Или вы не обсуждали с ней возникающие проблемы. Ни в коем случае не отчаивайтесь    Вы имеете право не дать жене разрешения на вывоз за границу вашего с ней сына. Возможно она одумается, ведь ее решение уехать к человеку. с которым у нее не было реальных отношений -это совершенно детский поступок. Возникшие чувства не имеют под собой реальной почвы. все может закончиться очень быстро. 

25.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любить или не любить — вот в чем вопрос? Если вы знаете что она вас не любит — может и отпестить её, поставив условие — что ребенка она будет привозить с определённой переодичностью! А вот с любовью, вам поможет разобраться психолог! Удачи!

25.05.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store