В последнее время очень перегружаюсь по учёбе. Долго и упорно учусь, но как доходит до каникул. Я становлюсь просто не подвижной, начинаю перебирать с едой(к счастью я ненабираю вес), ну и начинаю в - вопрос №2771472

среднем спать на 2-3 часа больше. Чуствуюсебя подавлено и разбито. Скоро снова на учёбу, а я пальцем об палец не ударила. Что делать не знаю.

Ответы

Здравствуйте, нужно вести здоровый образ жизни: больше отдыхать, бывать на природе, делать перерывы в работе и т.д. Меньше сидеть за компьютером, телевизором и телефоном.

Кудряшов Игорь