Есть ли на мужчине магическое воздействие? Какое - вопрос №2771589

600 p

Дополнение автора от 15.02.18 07:39:11
Дата рождения19ноября1988года Павел и моя 05января1990 Анна! Сможем ли мы помириться? Когда? Что он думает обо мне? Есть ли другая? Изменится ли его отношение комне когда сообщу новость

Дополнение автора от 15.02.18 07:43:31
Дата рождения19ноября1988года Павел и моя 05января1990 Анна! Сможем ли мы помириться? Когда? Что он думает обо мне? Есть ли другая? Изменится ли его отношение комне когда сообщу новость. Выберу лучшегол кто сможет помочь

Дополнение автора от 15.02.18 07:56:58
Фото его и моеизображение из вопросаизображение из вопроса
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его отношение к вам неоднозначно, с одной стороны тепло и он не отказался от желания быть рядом и строить отношения, я бы сказала думает о создании семьи, с другой как находит на него, поступки и слова нелогичные и обидные, как будто сам себе противоречит. Уберете воздействие и все встанет на свои места, да и поговорить вам по душам не помешает, поскольку груз обид велик, а разговоров избегаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. есть
Здравствуйте, на мужчине есть воздействие, из любовной магии
Это вовсе не магическое влияние.Это подселенец в нем.Внезапные порывы гнева, депрессия и мрачное состояние духа.
Магии нет, есть дурной характер, вспышки и агрессия, разбираться надо толи подселенец, толи просто такое воспитание и характер.
Здравствуйте.
На нём тоска.
Всех благ!
приворот на крови
Да, есть. Затрагивает эмоциональную сферу и человека как бы «кидает» — перемена настроения, резкое изменение в отношении близкого человека.
Да и ему нужна срочная помощь.
Есть воздействие со стороны девушки и не только магическое.
Здравствуйте Аня.
 Начнем с того, что есть ли на нем что то? именно магическое, да есть.( могу подробнее по воску посмотреть что это)
между вами была ссора, и сейчас напряжение есть, вы хотите сделать шаг, но сомневаетесь стоит и надоли ему это.
Скажу что да есть мыли и ждет он этого.
мужчина эмоциональный.
вы готовы с ним для создания семьи, вижу желание иметь от него ребенка,
совместимость ваша 69%. но мне идет ваш мужчина тот что станет мужем другой.
 могу посмотреть подробнее
Здравствуйте, Анна.
Воздействие магическое действительно есть. К сожалению примирение карты не видят, а отсюда все остальные вопросы отпадают. Женщины у него на данный момент нет и Ваша новость ничего не изменит, любви к Вам у Павла нет.
Всего Вам доброго
Здравствуйте. Воздействие есть, это любовная магия со стороны соперницы
День добрый. На Вас двоих есть четыре энергетических наложения-Рассорка. Для надежность делали четверо исполнителей.
магического воздействия на него я не увидел скорее на вас чем на нём.вы словно толкаете на линию ссоры и  потом начинается вся это неприятность эти обиды непонимания.примирения будет у вас потому что линия любви не разорвана.карты предательства нет.а вот кто виновен в этом так это идёт человек из вашего окружения друзей молодая особа моложе вас на пару лет злость есть и зависть к вам вы более удачливее чем она и это её сильно угнетает и злит.это не пороча скорее всего негатив словно человек хочет забрать у вас удачу и успех.она не хочет у вас отбить просто наказать желаемого она не достигнет но вам совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ему и себе ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.проведите дома чистку церковной свечой вашего жилище зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет.как сделаете обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.тот кто мешал сам себя и накажет не стоит идти на обострения линия карт указывает на примирения но не разрыв в ваших отношениях.
Сложно сказать однозначно, что это именно приворот, но однозначно из любовной тематики. Ситуацию вижу следующим образом у Вас были отношения, но влезла девушка, которая увела к себе внимание мужчины, сделано ей немало на мужчину, полагаю несколько работ, которые вкупе смешались. Чревато это тем, что магия в таком количестве может быть опасна для мужчины, да и о возвращении к Вам речь пока не идет…
Добрый день.магического воздействия на мужчине нет никакого, он просто знаете, не мужчина вашей судьбы, другой нету.он с вами.до поры до времени.в отношениях обоих много не устраивает.попробывали не  получилось, обычное дело, никаких перемен и улучшения вашей связи нет.думаю что временно протянете, а на будущее у вас другой мужчина, у него другая девушка.тут всё просто.глубоко не копайте.просто не подходите друг другу.и он не открывается вам.Удачи вам! Новость то по поводу вашей беременности, очень врятли что что либо поменяется.слишком разные вы.
негатив есть но не магическое вмешательство, чувства есть просто запутался, вы помиритесь в течении 2-3 месяцев, сам предпримет первые шаги, ему нужно время подумать разобраться в желаниях и чувствах, другая есть но это не серьезно и вам не соперница.
Магии на нем нет, девушки тоже нет.
Есть возможность помириться.
Отношения будут прежними, но не хуже.
Сообщайте новость — это вас помирит.
Добрый день.Нет ни какого воздействия ни у Вас, ни у парня.Наладить отношения возможно, но Вам придется приложить усилия.Удачи Вам!
Ваши отношения уже завершены, ничего не изменится и в будущем.

на нем сильная защита, поэтому негатива на нем нет!
а вы с ним помиритесь, так как вы кармические партнеры
и дороги ваши на ближайшие годы не расходятся
просто ждите мира с ним, тут вы и без помощи магии будете вместе.

Всего вам светлого во Вселенной!
Да изменится к вам отношение, если сообщиет о своей беременности.
Шанс на примерение есть, магических воздействий нет, а вот предательство с его стороны было.
он как маятник… мыкается… в личном у него не клеится… сделали так чтоб не было жизни не с кем…
Доброго времени, Анна.
Есть- ни только воздействие а так же и сущность подсадили ему.
Парень, поробленный.
www.youtube.com/watch?v=-iRoq7quH9c&t=35s
www.liveexpert.ru/journal/view/2451799-skidivaniya-ognya-na-vodu-eto-smozhet-kazhdij-u-kogo-vera-est
Можете проверить, самостоятельно.Скидывать три раза подряд.
Под, банку можете поставить фото, его.
Парень, должен сегодня быть чуточку агрессивный, и эмоциональный подьём у него должен  быть.
Праздник, сегодня большой Стерение, Господне!
До 19 будет его бить ни сильно.
В первую неделю Поста по сильнее на эмоции.
Убрать, это можно за 21 день.
С уважением.Александр.

Есть, выбирайте эксперта и не тяните!
На мужчине при ворот мощный, сделан на крови, через кладбище.Пока при ворот не снимут он не вернётся.У вас просматривается беременность, или уже есть или вот вот будет.Всех вам благ!