Здравствуйте. У меня такая ситуация мой любимый человек начал отдолятся от меня, говорит это из за того что у меня к нему изменилось отношения, начал общаться с девушкой, говорит что у него не те - вопрос №2772081

чувства которые были раньше но и без меня он говорит ему будет плохо. Что мне делать я его люблю, а на душе боль и разочарование.Может дать нашим отношениям 2 шас? Помогите разобраться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы в сердце тянетесь к этому человеку, и хотите его простить, простить его отдаление от Вас — то стоит поработать с прощением. Бывает, в мыслях вроде простишь человека, но где-то в глубине души все равно обида некоторая остается. Из-за этого могут быть неприятные ощущения после возобновления отношений.
Если Вы готовы, чтобы ЛЮБОВЬ полностью вытеснила эту боль и разочарование — то смело заполняйте все любовью и наслаждайтесь отношениями!

С уважением,

Юлия.