Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста останусь ли я на своей работе или придется искать новую? Не будет ли сокращения? Какие - вопрос №2773185

1500 p
перспективы Илона 10 августа 1970 Спасибо
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас уважают и ценят начальство и коллеги, хотя подводные камни тоже есть.На работе вас оставят, в течении года будет увелечение дохода.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что вы останетесь работать на своей работе, сокращение вас не коснется.А в перспективе показано, что у вас появятся в карьере новые возможности, если вы успеете ими воспользоваться, то возможно даже повышение по карьерной лестнице .

Всех вам благ!
увольнения у вас не будет.вы хорошо ладите с коллективом и справляетесь со своими обязанностями.ваша кандидатура не пройдет под увольнение
Вы останетесь на этой работе
Я не вижу у вас сокращения
удачи вам
Сокращение вам не грозит, не волнуйтесь так! У вас хорошие перспективы получить надбавку к зарплате, возможно премию повысят.
Здравствуйте. Сделал для вас расклад на карьерный рост на данном месте, какие перспективы и т.д.
На данном рабочем месте вы чувствуете себя не в своей тарелке. В частности это касается ваших коллег, вы чувствуюте себя тут чужим человеком. Особых перспектив я на данном месте не вижу, даже если следовать рекомендациям карт и идти по головам( хотя вы мягкий человек и вряд ли способны на подобное ). Чувствуется женская враждебная энергия в вашу сторону. Это ваша коллега, которой вы, скажем так, не по нраву.
Сокращений не будет. Но я бы советовал подбирать другое рабочее место. Так как тут нет развития для вас, вас это будет угнетать. Если есть желание, можете написать в личные сообщения, я бесплатно проконсультирую по поводу в каком направление двигаться.

Не забудьте выбрать ответ. Удачи Вам
скорее всего у вас будет новая работа… особо нет подъема на этой работе… вы себя чувствуете постоянно в напряжении…

Дорогая Илона, здравствуйте.

У Вас очень красивое, экзотическое имя, как и у меня)

Даю Вам точную информацию и рекомендую прислушаться к ней:

Сокращение будет в принципе, коснется оно многих. Вы пока в зону риска почти не попадаете. Но ситуация может изменится в любой день. Лучше всего вести ежедневный мониторинг ситуации, как говорится, «держать руку на пульсе». Карты говорят, что в ближайшее время смены работы не предвидится, но интуитивно я чувствую, что карты подвирают… Очень нестабильное положение. Пока я все же склоняюсь, что недели 1,5 Вы точно проработаете. Дальше бессмысленно смотреть, как я написала выше, ситуация нестабильная. При ежедневном отслеживании изменений можно более четко и чутко присматриваться к рабочей ситуации. Пока место за Вами.

Всегда открытая для общения Аида Азанес. С уважением к Вам, Илона.

Будут сокращения обязательно, но малый процент.Вас ни коим образом не коснется.
Вижу вы светловолосая… но не блондинка… возможно русая… Поездки.вижу, что как будто выступаете, говорите… какие-то конференции проводите… но на данный момент Вас будто не все устраивает, какая-то напряженность есть на данной работе, вижу как будто угнетенность, перспективы у Вас большие откроются на новой работе, под сокращение не попадете, но будете себя чувствовать достаточно скованно последнее время. Около Вас Имя идёт Владимир… симпатия чувствуется у Вас к этому мужчине
Здравствуйте
Рассмотрим гороскоп вашего вопроса (хорар)
Вас в карте представляет планета-сигнификатор Сатурн, вам как задавшей вопрос в карте принадлежит еще Луна
Вашу работу на данный момент сигнифцирует планета Марс
Точка Увольнения или сокращения находится в 1.24 градусах Весов (Венера)
Смотрим взаимосвязи и изменения положения основных планет
В карте присутствует соединение Луна-Венера, это сходящийся аспектюю
Вас сократят в течение 6 месяцев, начиная отсчет от сегодняшнего дня..
О дальнейшем в ЛС