Добрый день. Подскажите, какое будущее видите у пары Михаил (05.06.80) и Анастасия (24.06.88). Что чувствует мужчина и какие планы у него? Спасибо - вопрос №2774911

600 p
21 ответ

Ответы

У него как ощущение переломное, ему кажется что завершается какой то этап. К вам тянет, нравитесь ему, но и в чем то  взрослее ему кажетесь, боится что им могут манипулировать.
Добрый  день.Будущее  возможно… но на пути  идут  преграды. Если  их  пройдете -то будите  вместе. У  мужчины  есть  симпатия.к  вам .  Удачи вам
Здравствуйте.Мечется сильно, но к вам тянет как магнитом, вы значимая дама для него.Ваш партнер испытывает к вам намного более серьезные чувства, чем вы думаете. Яркие и сильные эмоции, надежность, любовь и преданность, в планах быть с вами вместе на более серьезном уровне, сильно привязан к вам.Всего доброго.
Есть некое предостережение, нет спешности, но отношения складываются, девушка хочет определенности, мужчина не спешит.
Планы довольно туманные на будущее. Виной мизаил. Ссоры. Могут просто дружить.
Добрый день. Такое ощущение, что вы сами себе заранее будущее уже с ним нарисовали, запланировали. Так как я четко увидела ваше предостережение на счет этого, вы думаете, что будущего у вас быть не может, что в итоге у вас будет разлад и ваше разбитое сердце. Проблема в вас, что вы не доверяете мужчинам, что вы уже сами себя так настраиваете. Хотя все еще только начинается и возможно все может пойти очень хорошо. На счет Михаила, не плохой молодой человек, одиночка, но пользуется женским вниманием, ему это льстит, но не позволяет себя на них растрачивать. К вас с теплом, симпатией. На этом пока все. Все в ваших руках, вы сами можете все развить как надо.
Мне идет информация что мужчина ничего не хочет менять так как есть его сейчас устраивает. Он думает что у Анастасии немного завышенная самооценка. Но в отношениях кто то кем то манипулирует… Не могу понять, такое чувство что Анастасия очень хочет что то изменить, а Михаил нет, и как бы не она, и устраивала эти манипуляции. Но в любом случае этого делать нельзя иначе будет крах.
Добрый день вы девушка красивая, умная.мужчин есть выбор но попадались не те.У этого мужчины енергетика нормальная.насчет перспектив отношений есть, ему главное про прошлые отношения меньше думать там негатив.Хороший период весна лето.Главное доверять друг другу, вашим отношениям будут мешать.Желаю вам любви и счастья, и будет фото, в чате смогу больше сказать.с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, у Михаила нет серьезных планов на будущее
Чувства у него взвешенные, очень рассудительные,
присматривается к Анастасии, смотрит-наблюдает,
что ей нравится, что не нравится, в тайне держит
свои чувства к ней.
По планам его-хитростью хочет взять вас...
на будущее пары идет взаимная любовь
Очень высок шанс в этой паре перерасти в брачный союз

Всего вам светлого во Вселенной!

Мужчина испытывает большую симпатию к вам, но менять пока ничего не собирается.Брака пока не видно.
Счастливое будущее.
Здравствуйте, Анастасия.
Карты видят обман. у него есть другая женщина.
Всего доброго.
Здравствуйте. Вас связывал казенный дом, работа либо подобное. В настоящем часто видитесь, но общения не о чем, грубо говоря. В ваших отношениях есть большой минус. Это мало общения. Это в будущем может привести к конфликтам в отношениях, если что-то не поменять.
Чувства у Михаила есть и они любовные. Планы также на вас серьезные. Но вышеописанное может очень сильно повлиять на детальнейшее развитие событий

Если остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать ответ.
Удачи
Не вижу, что готов сейчас вести Вас под венец, но виды на Вас имеет.Просто необходимо время.К Вам совершенно искреннен.
Добрый вечер!
Мужчина серьезно к Вам относится и хочет в дальнейшем быть с Вами.В будущем возможно жить вместе и строить планы.Михаил хочет стабильности и семью.
Всего Вам доброго от Вселенной!
есть к вам чувства… но пока не готов к семейной жизни… всему свое время… вижу вас по судьбе вместе…
Здравствуйте, у мужчины намеренья серьёзные, но я Вас вместе не вижу в будущем, по данным  идет в этом году разрыв отношений, если желаете сделаем прогноз по фото обращайтесь!
Добрый день.будущее между вами есть.будут долгие и крепкие отношения, с серьезными планами на будущее.перспектива хорошая, думаю что Михаил переживает, какой шаг сделать.либо в будущее с вами.либо назад в прошлые отношения.пока вы весите одинакого, вам следует подождать, он собирается начать новую жизнь с вами, но советую не давить на него.так вы будете с ним.и никто вам уже не будет мешать в ближайшем будущем.планы серьезные.Удачи вам!
Здравствуйте!
Есть между вами взаимная симпатия, влечение, однако совместное будущее маловероятно. Брать ответственность не хочет. Возможны конфликты.
Подробнее в чате.
Удачи
Любовные у него планы к вам. Чувства у него есть.