Добрый вечер! Такая вот неразбериха: встречалась с мужчиной, назовём его Х, спустя 1,5 месяца отношений пришлось уехать по работе в другой город на год. Во время моего прибывания в другом городе мы с - вопрос №2775264

Х, конечно же, переписывались каждый день, не переставая. Но вскоре, повстречавшись 4 месяца, он предложил разойтись, так как (как я поняла) ему такие отношения не нравились и просто надоело ждать. Я согласилась, и мы разошлись по-хорошему без всяких скандалов и прочего. Спустя неделю после расставания мы возобновили общение, тогда же я узнала от знакомых, что Х встречается с другой, назовём её У, но вида ему не подавала, что знаю о его новых отношениях. Общавшись с ним около месяца, я сообщила ему, что мне дают отпуск и я приезжаю на неделю домой. Я приехала. Мы очень хорошо общались всю эту неделю, гуляли и т.д. Так случилось, что мы поцеловались, причём с обеих сторон была инициатива, и провели ночь вместе (подробности, конечно, описывать не буду, так как тут можно и самим додумать, что было ночью) После этого случая мы признались друг другу, что у нас остались чувства, он сказал, что у нас может что-то получится, как только я вернусь домой на совсем, но при этом Х продолжал встречаться с У.По сути по отношению к ней связь со мной — измена. Заметьте, я все это время по-прежнему подавала вид, что не знаю о том, что у Х есть девушка. Я уехала опять. Мы продолжали поддерживать общение с Х. Случился разговор, в ходе которого я задала ему вопрос «есть ли у тебя на данный момент девушка?», он ответил «нет», причём не просто ответил, а убеждал в том, что у него никого нет. Я подумала: «Хм, значит, расстался с У». Я успокоилась. Но через неделю после нашего разговора я узнаю, что все это время Х встречался с У и не расставался с ней, это был не просто какой-нибудь слух, а факт, который подтвердился многими людьми, в том числе и друзьями Х. Узнав об этом, Я обвинила Х во лжи, он всячески оправдывался, но я сказала, что не хочу больше с ним общаться, но с его стороны это желание было, и он в этом признался. По сей день мы по-прежнему не общаемся. Такая история, но меня мучают вопросы. Во-первых, зачем он встречается с другой девушкой, раз я абсолютно точно знаю то, что у него остались ко мне чувства? Во-вторых, с какой целью он наврал мне о том, что у него никого нет? И стоит ли мне простить его ложь?

Ответы

Добрый день. вы знаете, мужчина может любить одну, а встречаться с другой… И это факт!!!  Теперь по порядку… Во первых: Если он говорит,  что испытывает к вам чувства, то он вас не обманывает!!! Во вторых: врал он вам только с одной целью: вы ему дороги и он совершенно не хотел причинять вам боль.В третьих:  Только он сам сможет вам объяснить причину встреч другой девушкой… И думаю, в его словах будет и логика и смысл… Так что есть резон все таки его выслушать. И вполне возможно, выслушав его вы сможете его простить. Дайте ему шанс все обьяснить! Ведь хуже от этого не будет!!! Вам и так сейчас плохо… И вы чувствуете себя обманутой и преданной… И выслушав его хуже себе уже не сделаете!  Всего вам доброго!