Добрый вечер! Такая вот неразбериха: встречалась с мужчиной, назовём его Х, спустя 1,5 месяца отношений пришлось уехать по работе в другой город на год. Во время моего прибывания в другом городе мы с - вопрос №2775264

Х, конечно же, переписывались каждый день, не переставая. Но вскоре, повстречавшись 4 месяца, он предложил разойтись, так как (как я поняла) ему такие отношения не нравились и просто надоело ждать. Я согласилась, и мы разошлись по-хорошему без всяких скандалов и прочего. Спустя неделю после расставания мы возобновили общение, тогда же я узнала от знакомых, что Х встречается с другой, назовём её У, но вида ему не подавала, что знаю о его новых отношениях. Общавшись с ним около месяца, я сообщила ему, что мне дают отпуск и я приезжаю на неделю домой. Я приехала. Мы очень хорошо общались всю эту неделю, гуляли и т.д. Так случилось, что мы поцеловались, причём с обеих сторон была инициатива, и провели ночь вместе (подробности, конечно, описывать не буду, так как тут можно и самим додумать, что было ночью) После этого случая мы признались друг другу, что у нас остались чувства, он сказал, что у нас может что-то получится, как только я вернусь домой на совсем, но при этом Х продолжал встречаться с У.По сути по отношению к ней связь со мной — измена. Заметьте, я все это время по-прежнему подавала вид, что не знаю о том, что у Х есть девушка. Я уехала опять. Мы продолжали поддерживать общение с Х. Случился разговор, в ходе которого я задала ему вопрос «есть ли у тебя на данный момент девушка?», он ответил «нет», причём не просто ответил, а убеждал в том, что у него никого нет. Я подумала: «Хм, значит, расстался с У». Я успокоилась. Но через неделю после нашего разговора я узнаю, что все это время Х встречался с У и не расставался с ней, это был не просто какой-нибудь слух, а факт, который подтвердился многими людьми, в том числе и друзьями Х. Узнав об этом, Я обвинила Х во лжи, он всячески оправдывался, но я сказала, что не хочу больше с ним общаться, но с его стороны это желание было, и он в этом признался. По сей день мы по-прежнему не общаемся. Такая история, но меня мучают вопросы. Во-первых, зачем он встречается с другой девушкой, раз я абсолютно точно знаю то, что у него остались ко мне чувства? Во-вторых, с какой целью он наврал мне о том, что у него никого нет? И стоит ли мне простить его ложь?

Ответы

Добрый день. вы знаете, мужчина может любить одну, а встречаться с другой… И это факт!!!  Теперь по порядку… Во первых: Если он говорит,  что испытывает к вам чувства, то он вас не обманывает!!! Во вторых: врал он вам только с одной целью: вы ему дороги и он совершенно не хотел причинять вам боль.В третьих:  Только он сам сможет вам объяснить причину встреч другой девушкой… И думаю, в его словах будет и логика и смысл… Так что есть резон все таки его выслушать. И вполне возможно, выслушав его вы сможете его простить. Дайте ему шанс все обьяснить! Ведь хуже от этого не будет!!! Вам и так сейчас плохо… И вы чувствуете себя обманутой и преданной… И выслушав его хуже себе уже не сделаете!  Всего вам доброго!
18.02.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store