Добрый день! Приснился кот с 6 лапами! Я увидела его во дворе! Светило солнце,небо голубое,времена года смешались-было тепло,летели золотые листья,слепило солнце и лежал снег,я пыталась - вопрос №2775718

сыотографировать эту красоту. А кот был спокойный, рыжий, с персиковым пятном на спине и 6 лапами. Он немного неуклюже ходил и его звали Персик — так мне сказал мужчина, стоявший рядом.

Лучший ответ по мнению автора

Дружок появится у Вас.Добрый, влюбленный, позитивный.