Здравствуйте!Завтра иду на стажировку...получится ли у меня на этой работе?Екатерина 15.12.1991.Заранее спасибо! - вопрос №2776911

2 ответа

Ответы

карта не пустая есть линия удачи трудностей я не увидел по крайней мере по картам первоначально выпадает линия укрепления и стабильности по финансам и есть линия в дальнейшем занять и лидирующее положения
Здравствуйте, Екатерина.
У Вас получится на этой работе.
Только Вам понадобится приложить усилия и не обращать внимания на трудности первых недель.