Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где искать мне золото которое не могу найти 2 кольца, не могу найти. Они очень дороги для меня. Хоть как то может направить+_ где может лежать. Спасибо заранее за - вопрос №2777184

помощь. Ольга 28.05.85
3 ответа

Ответы

Добрый день! Они находятся в пределах дома, не вижу, чтобы кто-то их брал, или перекладывал, и Вы найдете их.
Напишите город из которого задаёте вопрос и местное время публикации вопроса, а также когда в последний раз видели
Доброго здоровья !
У меня впечатление что они висят в чём-то .
Можете мне прислать план жилья или нарисовать ?
Постараюсь помочь.