Добрый день, сегодня подарила шефу подарок на День рождения. И очень хочется знать как ему подарок? Понравился или нет? Какие эмоции вызвал? Виталий 12.02.80. Дарья 08.03.83 - вопрос №2777305

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, подарок понравился очень. Это Самые теплые, искренние эмоции, приравненные к счастью.
Добрый день.Сам факт того, что Вы подарили подарок уже вызвал радостные эмоции.А сам подарок понравился.
Его трудно чем-либо удивить.Было неожиданно приятно, но совсем скоро об этом позабудет.
Понравился был приятно удивлён, очень доволен!!! На сердце радость
Доброго здоровья !
Очень любит подарки. Но и думает, не хотите ли что-то взамен?

@ SOFIA CHERNAYA