Здраствуйте) в моей жизни произошла очегь иртересная история! Я познакомилась с парнем, мы с ним начали общаться! Он ухаживал за мной и я ему очень нравлюсь! Но во время общения и совместного - вопрос №2779492

времяпровождения он познакомил меня со своим другом! Тимур мне очень понравился и я ему тоже! Но сообщив тому парню правду, о том что мне понравился очень Тимур и общаться мы можем только как друзья, он очень обиделся и начал оскорблять меня! Я ему на оскорбления не чего не ответила, молча ушла! Сообщив Тимуру о том что он мне не безразличен он так же ответил мне взоимностью но его остонавлевает то что его друг будет очень зол и обижен на то что мы с Тимурумо будем вместе! Как мне правельно поступить в этой ситуации? С Тимуром очень хочу построить отношения!

Ответы

Здравствуйте. Анастасия, судя по Вашей письменной речи, я бы предложил Вам сосредоточиться на учебе и развитии.