Здравствуйте,эксперты! Пью линдинет 20 5 месяц, не делала семидневные перерывы( перед 4 пачкой и после неё), т.е. пью вторую пластинку без перерывов. На 19 таблетке прошлой пачки началась - вопрос №2779494

мазня, семидневный перерыв сейчас не стала делать и мазня идёт уже 7 день. Что делать, это нормально?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Да, такое возможно, учитывая что вы не делали перерыв и не так давно принимаете ОК.