Здравствуйте!я Татьяна 25.08.68.почти два года назад брала дом в ипотеку для дочери,она с мужем развелась,сама на инвалидности получает пенсию,живет с парнем недолго,думаю разойдутся так как - вопрос №2780689

изображение из вопроса изображение из вопроса
ругаются, подскажите пожалуйста продавать ли дом, или она найдет мужчину чтобы смогли платить ипотеку, боюсь если продадим, потаропимся с продажей.незнаю как быть, сейчас сама плачу ипотеку
1 ответ

Ответы

Не думайте о том, что разойдутся. Надо стараться сохранить их отношения. Дом не продавайте: потеряете в деньгах.