АСЦЕНДЕНТ - вопрос №278120

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста асцендент 26.10.89 7.30 город вольск СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Вашим данным о времени рождения асцендент находится в 12 градусе Скорпиона. Хотя градус нахождения асцендента надо корректировать по прошлым событиям жизни в случае, если Вы захотите делать точный прогноз. И  получается, что на асценденте у Вас находится Плутон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваш АСЦ в Скорпионе.