Баня. Я мылась во сне в бане. Кроме меня там были другие знакомые девушки, мама, сестренки. Затем, я вышла из бани и оказалась в каком то дворце, это был 21 век, но все было очень просторным и - вопрос №2781822

изысканным. Вокруг были иностранцы, они меня гостеприимно встречали и показывали куда надо пройти. Люди тоже были хорошо одеты, платья и костюмы. Я прошла в большой белый зал, все стены были расписаны голубыми рисунками и люди, пришедшие вместе со мной рассаживались на стулья с бело-голубой тканью… Я себя чувствовала немного не комфортно, от того что я одна была в толстовке и черных сапогах… Скажите пожалуйста, к чему это может быть? Спасибо заранее))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к любовным приключениям с более высоким по соц.статусу мч
Лучший ответ по мнению автора

Натали