Здравствуйте всем. Помогите решить вопрос в семье. Мой муж почти год , постоянно думает от бизнес плане и их много разных и не один хорошо не идет. А только у убытку. Искать работу как я - вопрос №2782528

говорила, не особо желает в голове только бизнес смотрит видео всякие как заработать миллионы. Капитал нет начального. Я работаю одна и стараюсь для семьи все. Из — за отсутствия денег г, он просит на сигареты и проезд у родителей моих. Да и живем мы у родителей потому что с моей зарплатой мы н проживем отдельно. Мне хочется как молодой девушки внимание, романтики. Завидовать а начинаю людям, которые идут обнимаются. И т д. Очень хочется любви и понимания…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перестаньте работать
успокойтесь
расслабьтесь вы женщина не мужчина же
родители
не должны давать на сигареты дитяте
мальчик вырос уже
скажите им об этом
он уже муж
не мальчик
посмотрите что будет
сами успокойтесь мужчина должен понять
что он мужчина и отец семейства
своим попечительством вы губите взрослого человека он так и не станет никем
за вашими спинами
пишите даты ваши с ним поработаем
платно
привыкает думать и принимать правильные решения сам
с вами может советоваться вы жена ему
если кредит то это опять чужая спина
которая ляжет на вашу семью
кредит брать не нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Вы рассказали свою историю. А какой у Вас вопрос?