Предвидится ли в будущем улучшение в личной жизни? - вопрос №278291

Будут ли в этом году какие-то хорошие перемены в личной жизни и что меня ждет в любви? Екатерина 23.04.91

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я так вижу, что на вашей учебе, или на работе — не могу сказать точно — вы влюбитесь в молодого человека и у вас начнутся отношения, которые сложно будет назвать серьезными, скорее они будут на грани флирта. Очень большое притяжение у вас будет друг к другу. В цлеом год этот больше деловой — вы сможете зарабатывать деньги и делать успехи во всем, что связано с карьерой, работой, приложением сил. Это не год для любви у вас.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

28.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, на таро вам выпала перевернутая дама Кубков. Карта говорит о том, что ваше намерение еще не проявилось, не осозналось. Желаемое воспринимается пока только умозрительно и не проявляется в вашей личной реальности. А реальность эта не формируется так, как вам бы хотелось, т.к. у вас есть противоречие между чувствами и разумом. Скорее всего, у вас есть некие блоки, мешающие получению желаемого.

Ситуация решаема. Если хотите, можно провести более детальную диагностику по фото.

28.05.12

КАТЮША, добрый день!!! Вы еще совсем молоды, вам всего 21 год исполнился, а вы считаете себя не счастной в любви… ПЕРЕМЕНЫ.и притом перспективные, в этом году начнутся месяца через три-четыре, появится прибыль, наверное будет выигрыш, появится ваш МУЖЧИНА, причем он будет старше вас- на три года, у вас будут отношения развиваться стремительно… УДАЧИ ВАМ, любви и счастья!!!

23.06.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store