Добрый день! Что у нас в отношениях ,совместное будущее или растование,какие чувства и мысли ко мне,переживает ли за наши отношения? Спасибо большое! - вопрос №2783099

денис 04051987 юлия 19121985 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У молодого человека в мыслях сейчас, в основном, карьера и развитие. Отношение к вам хорошее, но, возможно он Увлечен насущными и вопросами, и не уделяет вам внимания. Возможно, он хочет сейчас покрепче встать на ноги, чтобы вывести отношения на новый уровень.
Что бы ни происходило, держите себя в руках, занимайтесь собой, своей работой, учитесь новому, не стойте на месте. И он высоко оценит вас. Вы станете для него более желанной, если покажете свою способность расти и развиваться самостоятельно.
Не устраивайте выяснения отношений, это его отпугнёт. Сейчас у него хорошее настроение и вы должны ему соответствовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

каждый из вас может поменять настроение другому -
одной неудачной фразой.
Поэтому ваши конфликты на пустом месте и
изменение решения в последний момент для
подобного общения это нормально.
Ему свойственны постоянные сомнения в себе и в вас!

Всего вам светлого во Вселенной!