Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что я должен сделать, чтоб быть вместе с Татьяной 22.01.1990? - вопрос №2783171

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дать ей время
не давить, а наблюдать за ней.

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помериться и гармонизацию отношений.
Нужно, начать, Любить с начало.И забыть.что уже за вашей спиной случилось.
Кармические, отношения.
Нужно духовности.нужно, научиться прощать и просить прощения.Ни перед человеком.Но и перед, Создателем за все прошлые грехи в этой жизни и прошедшей.
Девушка.обладает интуитивной энергетикой и любит, смотреть в  глаза.В глазах, она считывает  что ей, говорят и + свои интуитивные ощущения.Пока, она о наличии, интуиции этой ни подозревает.
Завтра на службу в храм и записку за здравие себя и её подайте.
С Уважением, Александр.

Дать ей перебесится. Пусть побудет с другим. А вы должны дружить, скрывая свои чувства. Сможете? Только так она придёт к вам
Здравствуйте Вадим!!! По судьбе вам вместе не быть, только если с помощью магии...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!