Доброго времени суток всем !я жила с мужчиной. семь лет назад ушел к другой ,после стресса, слез, страданий, нежелания жить, у меня болезни и пустота. А он счастлив. Скажите, пожалуйста, я что - вопрос №2783854

настолько плохая, что Бог мне не дает семьи, вообще нет отношений, не создана для мужчин, семьи! Как же мне жить одной в старости, если сейчас, да и всю жизнь никому не нужна была, постоянно меня все бросали, иногда уже мысли, что мне не зачем жить, устала. Спасибо большое! Виктория 29.07.76
1 ответ

Ответы

Все  будет но подробнее  нужно вас просмотреть  и дать подробный  ответ   фото   в  полный  рост

✅Настасья Павловна✅