Здравствуйте Надежда! хочу сделать древнеславянский оберег тату от сглаза и порчи сделать Дата рождения:1982-06-19 - вопрос №2026285

1 ответ

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вот два приемлемых знака, один для девушки которая родила ребенка-она почти замужняя, и второй для тех кто еще не замужем дает достаточно сил и защиту, если наносить мужской а они ведь тоже есть, то тут могут быть последствия.А вот эти два именно женских, Ладинец даже помогает найти свою половинку.Огневица защищает от трудностей, дает второе дыхание.