Кременчуг

Скажите пожалуйста что делать если преследуют финансовые проблемы - вопрос №2783963

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Начать -решать эти самые проблемы, искать источники дохода, при возможности совмещать несколько работ, чтобы улучшить свое финансовое положение.
Что предпринимаете вы на данный момент, проанализируйте с какого момента преследуют эти самые финансовые проблемы, найдя причину, что ведет в минус-легче будет решать проблему.
Выход всегда найдется, стремление и желание-приведут к цели!
Успехов!
Здравствуйте, Ольга!
Проанализировать финансовую ситуацию, свои представления, убеждения, установки, опыт по финансовой ситуации. Найти ошибки и исправить их. Обращайтесь, помогу.