Добрый день! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Наталья 12.02.1993 - вопрос №2784068

2 ответа

Ответы

Добрый день. вижу, что вы пережили расставание, тяжело вам до сих пор, но как бы точки я не вижу между вами пока, но вы сами решили все начать заново, но пока плохо получатся. Не дает вам это ваше прошлое. Нужно отпускать все до конца. В будущем конечно все будет, сроки не вижу, но будет любовь, понимание, брак, дети. Время придет.
Здравствуйте, до лета должен мужчина возле вас появиться.