КОГДА??? - вопрос №278426

Уважаемые эксперты когда у Аллексея будут дети и сколько спасибо!10.09.90г.р

Ответы

Добрый день! Дети будут — это точно, но вот когда — вопрос, и сколько тоже.  В 2013г вижу ребенка, девочку. И в дальнейшем еще детей. Но, вероятность того что сейчас дети будут тоже есть, если есть с кем. можно сделать планировку удачных дней и.т.п!

Неонила