Прогноз отношений. - вопрос №278457

Добрый день! каков прогноз развития отношений Дмитрий 01.03.1967 г.р и Марина 14.11.1977 гр., Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше сразу добавляйте фото в вопросах, так смотреть сложно

Выпадают хорошие карты, интересное общение, знаки любви, кто-то в хорошем смысле управляет отношениями (или вашей ситуацией)

Но они не официальные?

Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, решать в любом случае вам, но отношения весьма сложные, импульсивные, в них много неожиданностей и каких-то страстей. Если отношения вам нужны, то активность ожидается с вашей стороны, несмотря на то, что выбор за вами, мужчина не торопится их налаживать или как-то влиять на будущее, похоже на одностороннюю связь, разрыв в прошлом.

добрый вечер, а у меня получается что у Вас все хорошо будет с этим человеком, взаимная любовь и общее счастье

удачи