Продолжать ли мне бороться за семью? 29.07.1987Катя.-22.10.1976Евгений.2е детей(2года девочка и5 лет пацан) месяц уже как уехала из Подольска(моск область)в Шахты (ростовская обл(говорит разлюбила) - вопрос №2784660

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Очень сильное внушение, внедрение третьего лица, советы, подруги, гулянья. Все идет к разрыву.
Здравствуйте, Евгений.
Боритесь за отношения. Может, семью вы и не сохраните, но сохраните хотя бы отношения. Не ухудшайте их.

Да продолжать бороться
у меня вышло, что восстановить хорошие отношения и вернуть все назад будет возможно. развода тут не просматривается, не смотря на такое ее решение быть отдельно. нужно продолжать бороться. в итоге все должно вернуться, у меня так вышло.
Вы можете бороться, можете не  бороться, но Катя решение уже приняла. Вы сами все испортили ранее. Ее поддерживают подруги и семья. Вы можете в будущем не портить с ней отношения, а помогать воспитывать  детей.
Вы с ней  у меня идете судьбоносной парой
даже после развода воссоединитесь
не сможете жить друг без друга
она сейчас на расстоянии, но измен нет,
мужчины нет рядом.
К вам есть мысли вернуться.
вам нужно действовать.
до августа всё можете вернуть
после августа-уже всё...

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Конечно, продолжайте. Разум у нее сейчас немного замутнен, все на эмоциях, слушает чужие советы и наставления, как жить и как лучше поступить. Через какое-то время трезво оценит ситуацию и поймет, что семью нужно сохранить. Так будет лучше в первую очередь для детей. Да и карты показывают, что чувства ее к вам все таки не угасли. Говорит это так она вам назло, чтобы ранить. Но со временем посмотрит на ситуацию с другой стороны. Запаситесь терпением.
Продолжайте бороться! Она скоро вернется к вам, когда шишек себе набьет в жизни.Всех вам благ!
Смысла бороться за отношения уже нет, она живет новой жизнью, кто то у нее есть, кто то есть у вас.вы оба не подарки, но в принципе её действия породили ваши действия.в какой то степени даже в отместку всё было, да она разлюбила и чувств нет.отец у детей остается.а люди расходятся такое бывает.принимайте это.но вы сами всё сделали.вам следует настроиться на новую жизнь.смысла бороться уже… нет.ключевое слово уже… Удачи вам!
Надо    сохранить  семью.Это   сейчас  ещё  кажется что ничего страшного.Но пройдут годы, вырастут  дети а  вы  врось и  дети не с  вами.Половинчатое  воспитание, материальные  трудности , всё  это  ждёт  детей, ваших !!!!!!!  Женщина  об этом    сейчас  не  думает — она  легкомысленная. А  вы    мудрый, вы  муж.Берите  всё в  свои  руки.Удачи и   всего  наилучшего   в жизни!
Здравствуйте, шанс был на восстановление у вас  , но сейчас не вижу вместе!
Если у нее нет такого в планах, значит, Ваши стремления безуспешны.Свободный образ жизни она ценит больше, нежели семейную «обузу».
Здравствуйте!!! Решать только вам бороться или нет...  Шансы сохранить семью есть, но шансы малы… есть соперник у вас...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
необходима продолжать бороться
чтоб не был ни о чем не  думаете а думаете только сохранит семью.так что боритесь до конца.
У  вас  очень много недопонимания  между  собой.  И вам  в первую очередь решать -быть с этим  мужчиной  или нет.Если  любите его -то боритесь .  Удачи вам
Здравствуйте. ВЫ такой четкий и конкретный, очень заботливый. А она… она фея у нее мечты, иллюзии, фантазии, и ей нужен мужчина-партнер, а не мужчина-отец. Вы можете ее вернуть только изменив отношение к ней… К сожалению, или к счастью она из тех женщин, которым нужна не забота, а равноправие.
Бороться за семью всегда нужно. Это семья и у вас дети. Вопрос, как жить будете дальше. Заставить Вы ее не сможете, смогли бы, давно заставили — и это не метод. Ваша жена любит свободу, любая несвобода ее тяготит. Ограничения, уставы, контроль — это не для нее. С ней можно только по хорошему, по обоюдному. Где то Вы потеряли этот ключик к ней. Видно, плохо ее знаете и где то промахнулись сами. Делайте все возможное, чтобы всем было хорошо. Не зря же она уехала и виноватой ее одну делать не стоит. Оба виноваты, что так случилось, в чем то не нашли компромисс. Думайте. Что еще можно сделать, чтобы она Вам поверила, чтобы была уверена, что будет лучше, а не как прежде. Это только дело двоих и советы тут не помогут. Дела семейные решаются в семейном кругу. Надежда всегда есть.
Добрый вечер.Шансы конечно минимальны, но всё же есть.Главное не унижайтесь.Ведите себя уверенно и порой жестко.Но и про приятные сюрпризы не стоит забывать.По возможности чаще встречайтесь с детьми.У Екатерины всё ещё остались чувства, нужно их разжечь.
продолжайте пока есть надежда спасти её.
Здравствуйте! вообще, у Екатерины показан достаточно сложный путь к счастью.Первую половину жизни она может провести в поисках самой себя, что у неё сейчас и происходит.Она убеждена в том, что она достойна в жизни лучшего, большего и здесь идёт влияние её родственников, а она очень ведомый человек.Неправа она в том, что счастье в любом случае нужно строить, над ним нужно работать, а она ждёт лёгкого счастья, как в красивом романе.НЕ случится в её жизни лёгкого счастья, это её заблуждения.Она это поймёт, но позже.За семью бороться стоит и перспектива восстановления отношений есть, но она долгая и не простая.
Удачи и благополучия Вам!
у меня просто нет слов… не мама, а просто кукушка… счастья ей не будет… приедет… только какое у вас будет отношение к ней… можно простить все ради деток… но вам с этим жить… встретите достойную женщину и она полюбит ваших деток как своих… а от вашей КАТИ… вы еще поплачете… и ради семьи не стоит себе рыть яму… этого никто не оценит… а дети и не вспомнят маму кукушку… вам низкий поклон…
Для вас это обязательно, так как иначе у вас возникнут сложности по жизни.
Акция, условия по бесплатной консультации
Добрый день!
Евгений, конечно стоит, у Вас падает счастливая звезда удачи для сохранения семьи или для возвращения жены в семью.Одно и тоже.Вы ей и она Вам по судьбе.С кем-то другим вряд ли сойдется.Вижу уже к апрелю будут подвижки в вашем вопросе.Возможно помиритесь.Дети будут вам помогать, мальчик.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Евгений!
Отношения ваши клонятся к распаду. Чувства охладели. Катя считает что вы ее ограничиваете, навязываете определенный образ жизни, не даете дышать свободно. Есть так же влияние третьих лиц.
Решать вам, но с такой совместимостью далеко не уедешь.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Боритесь, у вас хорошая совместимость.
Жена должна понимать, что чужих детей-другой мужчина вряд ли захочет поднимать на ноги, она Огненный знак, пытается лидировать в ваших отношениях, подчинить, стремление быть в центре внимания мужчин у нее заметно.
Вернется к вам, только вряд ли- вы ей будете прощать ее выходки постоянно, придёт день и час, когда вы приметите для себя решение-уйти или остаться, как прежде, она уже не будет, ее цель-жить шикарно, за чужой счёт, не в чем себя не ограничивать-роскошь, деньги, внимание мужчин ее привлекают больше, чем семья и дети.
 С уважением.
Здравствуйте.Бороться не стоит.Вы готовитесь принять неверное решение или сделали неверный выбор. Просчитайте еще раз сметы и все возможные ходы. Так или иначе, воздержитесь пока от каких-либо действий, обдумайте все хорошенько.Она не ваша судьба.Всего доброго.