Здравствуйте.у меня уже третий год шум в голове и свист в ушах.без остановки.в чем можеть быть причина.к какому специалисту обратится. - вопрос №2784739

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Фатима.
Вам необходим осмотр и обследование у невролога, ЛОР врача. По всей видимости Ваши жалобы обусловлены нарушениями в кровоснабжении головного мозга и структур внутреннего уха.