муж не хочет больше детей? - вопрос №2785214

Здравствуйте.
У него есть дочь от бывшей гражданской жены.
У нас 5 лет назад родился мертвый сын.
Я у него спросила, может попробовать бы еще раз.
А он ответил, что не против, но в будущем мне придется тянуть обоих, потому что он сам постареет (ему 43 года).
Я как-то по-своему это поняла, он как бы не против, а как бы и не хочет. Получается, на свою дочь (11 лет) силы находятся, а на нашего не найдутся.
Елена, 11.01.83.
Владислав, 25.06.75.
Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы он был против, так и сказал бы.Вы неправильно истолковали его слова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не испытывает желание, но это его ошибочное мнение, сейчас его можно перевернуть, потом будет невозможно и оно обоснуется  прочно.

@ SOFIA CHERNAYA