Отношения - вопрос №2785231

600 p
Что у мужчины в чувствах мыслях намерениях? Что будет в отношениях в марте? И что в следующие 3 месяца (если можно, по месяцам)? Виктория 6 сентября 90, милош 16 марта 90.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Милош заинтригован вами, присутствует сильный интерес. Строится интерес на страсти, вполне земной интерес к вам как к красивой и очень живой, энергичной и активной женщине. Ему нравится в вас ваша огненная природа, ваша целеустремленность, живость характера, мощная ваша энергия притягивают и восхищают его (по Таро вы выпали картой Королева Жезлов). Интерес у него пока плотского характера, на данный момент. Ему не нравится то, что вы будто бы удаляетесь от него, либо вы далеко, либо каким-то образом уходите от него. В мыслях сейчас у него кипит борьба, сумятица, он по 5  жезлов, размышляет о ссоре, или некоторых разногласиях, которые произошли между вами. Разногласия и ссора не такая серьезная, скорее, что-то похожее на соперничество двух самолюбивых реализованных личностей.
Его намерения относительно вас довольно прозрачны и просты: он ищет человека, с которым мог бы создать семью, и есть интерес к вам в этом плане, он как бы примеривается. Есть какие-то совместные проекты, которые он хочет с вами реализовать (10 чаш). Поступки его немного не сочетаются с намерениями-выпал Король Мечей. Возможно, будет вести себя с вами так, будто с некоторым давлением, придерживаясь линии поведения, при которой очень хорошо он будет стремиться реализовать именно свои желания и потребности, немного эгоистично, иногда жестко.
В марте скорее всего будете встречаться, выпали Маг и Сила-секс, вожделение, чувственность, гармония душевного и физического между вами будет преобладать. Он будет ведущей скрипкой в этой партии. В апреле встречи будут продолжаться, здесь Рыцарь Жезлов, который отвечает за плотские удовольствия, раскованность, активные обоюдоприятные встречи, Милош будет «на коне», так сказать, будет подвиги совершать. Минус лишь в том, что Рыцаря Жезлов-часто называют любовником одной ночи, немного поверхностен и незрел. В мае и июне ситуация выходит из под контроля. Здесь в мае 4 мечей-что говорит о паузе во встречах, непонятность ситуации, затворничество, мысли в одиночестве. Возможно, вестей будет не так много, месяц пройдет будто бы в спокойном, уверенном и умиротворенном ожидании. В июне же перевернутый Паж Пентаклей обещает отмену ранее запланированных планов, несбывшиеся ожидания, неприятные новости, упущенные шансы.
Как итог ближайших 4 месяцев выпала карта 5 чаш, говорящая о том, что возможно будет некая утрата в ваших отношениях, вероятна разлука, и всвязи с этим тоска и печаль, грусть и сожаление.
Как итог личной вашей жизни, независимой от Милоша, 3 пентаклей обещает какие то договоренности и хорошие, удачные знакомства с третьими лицами, заинтересованными в вас.
У Милоша выпал Король Жезлов-похоже, Таро показывает, что постепенно он будет дозревать, превращаясь из юноши в мужчину, со всеми вытекающими. Будет становиться ответственнее и серьезнее.
В целом расклад неплохой, перспектива в отношениях есть, хотя и будут определенные трудности, зная о которых заранее, можно попробовать преодолеть их и подготовиться к ним заранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам падают трудности в отношениях, но есть взаимность, пара будет вместе.
Вы будто от него ждете шаги, действия,  его намерения
 Скажу совместимость ваша 88% и если вывести все на другой уровень, то у вас все поменяется.
желательно вас по фото посмотреть так больше увижу.
сейчас расстояние идет, дорога между вами.
 фото скажет по больше.
ели не ошибаюсь но силуэт идет светлой девушки.
Добрый день
По картам отдаление друг от друга, как будто не рядом и в связи с этим недоверие выходит. Если строить отношения на доверии, то сможете преодолеть трудности и впереди будет прекрасное будущее
Прежде всего видно расстояние какое-то между вами. Но мужчина переменит отношение к вам сам и сам захочет постоянство, это уже в начале апреля будет.
Подождите уж…
Здравствуйте
У вас есть взаимный интерес и прекрасная совместимость.
Но есть и факторы, не дающие развиваться отношениям в полной мере.
В указанный вами период изменений особенных не будет.Не будет определенности и развития.

вы возможно живете вместе или хотите чтобы так было. отношения счастливые. он понимает что вы та самая для него. если есть  трудности это все пройдет. то что он сделает вам предложение это точно.если все будет хорошо.потому что сейчас какие то сильных проблем я  не вижу. Искренне к вам относится. единственные волнения какие могут быть это возможно какие то семейные разногласия.
Кризис отношений.
Здравствуйте! В отношениях затишье, впереди еще будут трудности, через которые нужно пройти. На данный момент у мужчины обида на душе.Прогноз на счастливый союз есть, но нужно постараться обоим. Удачи!
Здравствуйте! Мысли мужчины ( Король пентаклей), предположительно думает, насколько длительными могут быть отношения с Вами, возможно имеется и ревность.Чувства к Вам ( Королева жезлов)-привлекаете, но может сравнивать с другими. намерения ( 5 пентаклей).Не очень уверен или намерения не сформировались окончательно. В апреле ( 8 мечей) в отношения может быть вмешательство со стороны.в мае ( Колесница)-активная ситуация, возможные поездки.Июнь (Король мечей)-возможно выяснение или появление в Вашей жизни нового мужчины.
всего доброго!
Чувства у него есть к вам. Думает о встрече.
Здравствуйте! В Марте — картина не совсем ясна что хочет молодой человек, снова пребывает в своих иллюзиях об отношениях, как и вы. ВЫ себе придумали что-то и живете этим. Да, между вами есть связь, влюбленность, но пока ещё не видно будет в марте что это будет что-то серьезное.
Апрель — здесь уже как раз и выпадает шанс улучшить положение дел, наладить отношения, кризис минует и вы оба это увидите и пойдете навстречу друг другу.
Май — окончательное решение конфликта, поставите все точки над И, никаких тайн между вами не будет, только все открыто и прозрачно. Так же возможно вы решите вместе жить, будете обсуждать законность отношений)
на март- умелое и успешное разрешение конфликта в паре идет
будет время циклического всплеска активности Милоша
или пробуждения его инициатив при  застое в развитии отношений
апрель- между вами разногласия, конфликтные ситуации-  ссора
рискует зайти слишком далеко, вплоть до разрыва ваших отношений.
старые обиды дадут о себе знать.+охлаждение чувств(временное)
май-тут у вас всё стабилизируется!
гармоничный союз, безоблачный период, чувство счастья и радости.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер! Виктория!
Милош относится к Вам с симпатией.Вы ему нравитесь.Но между Вами стоит какой-то мужчина, старше Вас.
В марте небольшой конфликт и опять этот мужчина, из-за него и конфликт возможно.
Апрель-не поверите-опять мужчина будет между Вами.Он старше Вас.Опять он будет мешать Вам с Милошем.
Май-опять! мужчина этот и отношения с этим мужчиной.Это больше возможно чем с Милошем.4 раза выпал в каждом раскладе.
Всего вам доброго от Вселенной!
Доброго времени суток.
Милошу доставляет удовольствие общение с Викторией. Однако, чувства и намерения мужчины не так уж невинны. Его терзают страхи, он боится, что раскроется какой-то его обман. И в намерениях мужчины обман, обман, связанный с поездкой.
Отношения пары в марте: отношения сложные, тяжело даются, обман, страхи. болезненные отношения, к сожалению. Опасность представляют обстоятельства, не позволяющие паре осуществить свои планы, сковывающие их действия. Однако, девушке не следует сдаваться, добивайтесь своей цели смело.
Отношения в апреле: отношения улучшаться, возможен приятный сюрприз, но к нему следует отнестись с опаской и осторожностью. Сюрприз впоследствии может обернуться опасностью для девушки. Риски для отношений составляют поездки, а точнее отъезд. Девушке следует быть хладнокровной, не поддаваться эмоциям, слушать свою интуицию, искать недостающую информацию — наблюдение, видеонаблюдение, и всякие «шпионские» штучки: подглядывание, подслушивание… (как бы смешно не звучало) впоследствии могут помочь девушке. Виктория, ищите тайну, она присутствует в отношениях, какой-то айсберг, который от вас сейчас скрыт.
Отношения в мае — будет множество эмоций в паре. причиной этих эмоций будут сдерживающие внешние факторы — отмирание старого, какие-то непредвиденные неприятные события будут мешать любовным отношениям. Помешать отношениям может большой праздник (например, юбилей кого-то из родственников или чья-то свадьба, и т.д.). Виктории не нужно бояться идти на жертвы, нужно преодолевать препятствия.
Отношения в июне — отношения наладятся. ситуация успокоится, пара будет предпринимать какие-то совместные решительные действия для общего будущего. Следует очень внимательно относиться к любым путешествиям в это период времени — тут может таиться опасность для пары (это может быть поездка кого-то одного из партнеров, либо кого-то из их родственников, что впоследствии негативно скажется на отношениях). Виктории нужно быть готовой к резким сменам ситуаций, не всегда приятным, не бояться бросить и перечеркнуть старое и строить новую жизнь.
Счастья и любви вам!
Здравствуйте, в отношениях будут перемены, Вы будете ссориться и мириться. И во время одного из выяснений отношений проявится очень важная информация, которая перевернет Ваше понимание.

Вы мужчине нравитесь, но он хочет, чтобы было, как он сказал. К тому же он ревнив и любит контролировать, захочет, чтобы Вы его слушались. Вам будет сложно.

Вы много анализируете, ему это не нравится.

Если захотите разобраться в отношениях глубже, добро пожаловать для индивидуальной работы.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, чувства есть, просматривается развитие отношений!
Добрый день.общаться будете.улучшение связи.сближение.и достаточно приятное отношение друг к другу.всё здорово выходит.намерения сближения и строительства отнтошений.в марте вы продвинитесь на уровень выше.Милош будет приятно себя проявлять.Удачи вам!
Добрый вечер, между вами видется линия взаимной любви обмана или предательства карты не указали, по раскладу карт этот год к лету идёт линия гражданского брачного союза и в дальнейшем у вас падает дорога к заключению официального брака, разрыва по линии любви и отношений карты не указали, карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах и ссорах ищите золотую середину и тем самым вы себя обезопасите от всяких неприятностей.