Добрый день. - вопрос №2785648

Как долго сейчас продлятся отношения между Юлией 31.10.88 и Александром 28.02.89? Было недавно расставание, сейчас снова вместе. Какие мысли о девушке у него?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

Для полного прогноза, нужно больше данных.

Только по датам, можно говорить, что слабая совместимость. В Александре много слабостей, которые могут со временем перекрыть его достоинства. Многое решать Вам. И Важно, суметь самой не допустить ошибок.

Пока полной определенности нет, но он хочет быть с ней.
Здравствуйте! Александр очень неуверенный в себе мужчина. Он берется за дела, которые ему не под силу, много напускного в нем. Девушка ему нужна, их многое связывает, но он может в очередной раз сорваться и сбежать. Крайне ненадежный мужчина. За ним, как за каменной стеной — это не про него. Желаю Вам всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.