Здравствуйте 2 года назад я находилась в напряженном состоянии в связи с кредитами. В этот же период умирает отец которого не видела 8 лет. Мне прислали его фото перед погребением и я испытала шок - вопрос №2785705

от того что он сильно был худым и старым. После была психотравмирующая ситуация была драка и мне показалось что моего мужа могут убить и я останусь без него. Все эти события произошли друг за другом. После я начала испытывать тревогу или волнение пропал сон Мысли ни давала покоя. Со временем после перемена валерьянки пустырника немного успокоилась. Но волнение приходит спонтанно ничего не предвещает а у меня идет волнение и мысли я боюсь старости я останусь одна я так не хочу или я все уже увидела здесь и я лучше умру сейчас чем в одиночестве в старости.Мысли всегда одни и те же. Не хочу жить.Как проходит волнение всё встает на свои места и я чувствую себе хорошо. Это состояние длится от 5-20 мин. Как справится с этой спонтанной тревогой? Мне 42 года я мама троих детей сдавала анализ на гормоны щитовидки и половые все в норме В порядке ли у меня психика? Спасибо вам за ответ.
26.02.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Нара!
Вы получили ряд негативных эмоций и от последствий этого можно избавиться сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
У Вас вполне часто встречающаяся реакция на негатив и по тому, что вы написали с психикой проблем нет.
Просто нужно провести небольшую психокоррекцию и возможно обучить Вас релаксации.
Обращайтесь!
Помогу!
26.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store