Что между этими людьми ? Симпатия ? Есть ли какие то в будущем отношения ? Что вы бы сказали об этих людях как о паре ? Кристина 16.03.1994 и Сергей 4.03.1991 - вопрос №2785809

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
26.02.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер у Сергея влюбленность заинтересованность в данной девушке, со стороны Кристины просматривается симпатия интерес, пока присматривается к молодому человеку, будущее есть как и перспективы его развития.

26.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
симпатия и влюбленность между ними
есть будущее в отношениях
всего доброго ВАм
26.02.18
Сейчас между ними много получается легко, легче чем рассчитывали. Но Сергею не хватает решительности, потому упускает хорошие возможности. Кристина слишком эмоциональна и легкомысленна, это мешает общению. Сергей чувствует, что у него есть влюблённость к Кристине. Но по его ощущениям, Кристина не хочет понят очевидную истину ей открывшуюся. Кристина считает Сергея не решительным. Хотя и с заботливостью к нему относится. Но внутри у Кристины есть претензии к Сергею. На ближайшие три месяца между ними картина не однозначная. Может даже быть пауза в общении, после которой общение вновь возобновится. А по началу оба будут пользоваться хорошим отношение друг к другу, спекулировать на этом, что будут отнимать силы. Больше похоже на тёплое общение, даже в чём-то родственное. Но месяца через два — два с половиной, после паузы отношения могут снова возобновиться.
26.02.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store