Здравствуйте. Мне сегодня приснилось, что мне дали , чтобы я присмотрела, двух птенцов неразлучника. Они сидели у меня на кровати, а мои домашние животные всё лезли к птенцам. Моя собака хотела лечь - вопрос №2786399

с ними, как бы заботилась, и в итоге повредила одному из птенцов лапу. А коты хотели съесть неразлучников. Я всё выгоняла их защищала птенцов. И я очень злилась, а коты всё равно лезли. В конце концов одна кошка укусила птенца, но мне показалось, что он ещё не мёртв. И я проснулась.
1 ответ

Ответы

Некая информация, которая предназначена Вам может попасть не в те руки из-за чего могут быть некие проблемы…

@ SOFIA CHERNAYA