Когда встречу истинного партнера? 07.03.1985, Наталья - вопрос №2786510

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не ищите лучшего, ищите достойного. Хотя, скажу вам так, задаваться конкретной целью поиска не стоит, ваш мужчина сам вас встретит и это будет в июле этого года. Ваши отношения начнутся с деловых, далее все очень быстро будет развиваться. Мужчина будет огненной стихии. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сентябрь меяц
В следующем году. Это будет связано как-то с вашей работой.
Я вижу постоянное к вам внимание, но это не серьезные намерения, хотя ваш мужчина не будет свободный, но сейчас много дурного возле вас.
Здравствуйте. Вижу, что не складываются отношения мужчинами, но в этом не Ваша вина, это были просто попутчики. Встретите свое мужчину для создания чего то большего, чем просто отношения в конце лета.Удачи.
Здравствуйте.В этом году и встретите.
Мужчинам вы нравитесь, иногда ошибаетесь в выборе из-за высокой эмоциональности .
Но среди прочих неперспективных знакомств найдется тот, кто станет для вас истинным и единственным.
В течение всего года очень высокая вероятность такого знакомства.

Здравствуйте .
Истинного партнера в чём ( цель ) ?
Семья/бизнес ?
Не совсем понятен Ваш вопрос .

Стоит понимать, что наша жизнь многогранник, и когда будет от Вас в дополнениях КОНКРЕТНАЯ ЦЕЛЬ ( иметь истинного партнера ), тогда и ответ Вам можно дать более точный .

А так получается -гадание на пустом месте.
в этом году не ждите. ничего хорошего не будет.идет прям разрушение всего. крушение надежд.в следующем году будет мужчина но по итогу разочарование падает. конечно всем хочется сразу истинной любви, но пока вот так.
через 5 месяцев
Этой весной будет встреча с вашей второй половинкой!!! Что ни на есть Любовь с первого взгляда -сразу поймёте что это он! Всех благ!
Истинного-не в этом году.Брак-в 20-м, знакомство в 19-м г.
партнеры бывают разные… для души и для семьи встретите к концу лета…
трудности с поиском партнера продолжатся… энергетика у вас сильная и поэтому и мужчины не устраивают те что попадаются.
Истинного это какого?
озадачили мои карты)
карты сейчас видят в вашем энерго-поле
мужчину, он по картам-не истинный… нет..
ваш будет я так понимаю судьбоносный?
появится  в период с августа-по октябрь.

Истинной вам любви, Наташа!)
Скоро встретите партнёра, возможно вы уже с кем то общаетесь, пожалуй карты говорят что этого партнёра вы встретите в интернете.
В этом году встретите
Здравствуйте, Наталья.
2018 год хорош для встречи с истинным партнером. Вам надо прояснить, кого вы хотите, чтобы притянуть к себе такого.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для серьезных отношений вы встретите в течении года .

Всех вам благ!