У меня сложная ситуация в жизни, есть дочь(Милана 13.07.2004),занимается фигурным катанием, нам предлагают переехать в СПб для дальнейшей её карьеры, но муж категорически против, я не знаю как - вопрос №2786598

поступить, если у неё в фигурному катании перспективы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос вышла карта, которая говорит, что не стоит отказываться от задуманного решения, даже если с чьей-либо точки зрения оно кажется неверным. Перспективы есть, нужно идти к этой цели. Ваша дочь — волевая личность, у нее многое получится.

С уважением, Валентина.
Если муж Вас ценит, и в общем свою семью, то пойдет на этот шаг во имя будущего дочери.Складывается впечатление, что ему ее судьба безразлична.Раз так, то не за что держаться.