Я холост, встречаюсь одновременно с двумя женщинами, они почти одногодки. Одна людмила водолей и дракон, вторая дева и змея. Первая по всем гороскопам подходит мне для брака, вторая дева ни по одному - вопрос №2788166

гороскопу мне не подходит. НО… от второй я просто схожу с ума так она мне нравится и это взаимно, со второй отношения попроще и по спокойней. Кого выбрать? Дата рождения:1962-09-24
4 ответа

Ответы

Нужно смотреть по данным пары-и рассматривать Вас и с одной и с другой-по всем параметрам, а не по гороскопу.
По ощущениям, вторая женщина для Вас, но у нее может появится неожиданный поклонник

Всех благ Вам!
Вы выбираете женщину для жизни, с кем Вы будете счастливы. К какой из них лежит душа? От какой чаще начинает биться? Ответ на поверхности
Вторая Вам подходит.
Только Вторая.
Она Вам по Душе.
А Вы-Ей.
И в ней огромное внутреннее Притяжение есть.
Где попроще и поспокойней, там и надежней.А страсть имеет свойство быстро сгорать.