Я поругалась с парнем. В порыве эмоций сказала, что разрываю с ним отношения. На следующий день пожалела об этом и начала скучать. Он всячески наблюдал за мной, не напрямую, а посредством социальных - вопрос №2788920

изображение из вопроса изображение из вопроса
сетей. Но не звонил и не писал. Буквально вчера он позвонил и мы снова начали общаться, но уже как друзья, сухо и неуверенно. Подскажите, есть ли у него ко мне чувства или нет? И сможем ли мы быть с ним вместе снова?

Ответы

Это нормальная реакция после ссоры прощупать почву. Но впредь лучше не бросаться громкими словами.
А как он с Вами должен себя вести, если Вы отказали ему в отношениях? Позвонил ведь! Чувства-не иголка, которая может затеряться в мгновение ока.Все у вас образуется.

@ SOFIA CHERNAYA