Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сможет ли мой муж(инвалид ) удержаться на работе, не предложат ли ему уволится по собственному в связи с - вопрос №2789035

получением инвалидности? Сергей, 12.02.1956г.р.

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты не указывают увольнения или его ухода с работы.тем более по отношению к вашему мужу я не вижу ни каких придирок по линии работы и есть линия уважения.расклад карт на желания карты указывают на линию удачи но не краха