Уважаемы эксперты. Посмотрите пожалуйста. Есть ли на мне негативное воздействие? Юлия 08.05.1997 - вопрос №2789239

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Да, есть присутствие негативной энергии, на сколько серьезно-нужно смотреть по фото, но направлен в основном на личную жизнь

Всех благ Вам!
Ощущаю присутствие страха у Вас.Беспричинного.Негатива нет.Сами себя накручиваете.Учитесь быть самодостаточной.